Виола
6
1
subscriber
0
subscriptions
188.4K
views
Reviews
13
Photos
Loshycki Manor and Park Complex
Minsk • Park
Save
September 2024
Праздновали день рождения в зоне со столиками. Шашлыки и общение, все дела. Отлично провели время. Живописно до безобразия. Рядом пункт спасателей, ходят наряды порядкоохранителей, чистейший и комфортнейший общественный туалет ( платный ). До музейной зоны мы так и не дошли, но приятнейшим образом повалялись на пледах, поели арбуза и мороженое ( там хладокомбинат рядом с фирменным магазинчиком). В общем, день удался, а значит и место очень приятное с:
Alfa apteka
Minsk • Pharmacy
Save
December 2023
Мне нравится эта аптека. Особенно акциями и скидками и дорогие препараты. Ещё "особеннее" работниками, которые вызывают очень теплые чувства
Исток-Запад
Navadvorski Rural Council • Nursing home
Save
November 2023
Размещали бабушку после инсульта для реабилитации. Мне кажется, что это лучшее, из просмотренных мною мест. Больше всего меня покорил директор Владимир Владимирович. Лёгкий в общении человек, желающий добра своим подопечным и их родственникам. И важное для меня, правдиво освещающий происходящее с вверенными "Истоку" людям. Знаю, что если/когда мне придется воспользоваться подобными услугами ещё раз, я совершенно спокойно доверю жизнь и здоровье своих родственников этому заведению. Про все остальные плюшки было уже сказано. И про комнаты, и питание, и комфорт и уют. Даже придраться особо не получится, если захочешь. Единственный минус, как пользователь общественного транспорта я откровенно заманалась ехать туда сама. Неудобно. Но на машине шикарно.
Notary office No. 2 Frunzenskiy district of Minsk
Minsk • Notaries
Save
October 2023
Заходила на консультацию. Ответили предельно четко на все вопросы. Были обходительны и вежливы. Приняли в назначенное время. Выдали образец формы документа. В общем, в плане организации приема я осталась более чем довольна. Сам документ пока не оформляла в силу обстоятельств, но " первое самостоятельное" общение с нотариусом у меня прошло нм высшем уровне. За что благодарна работникам этого учреждения.
Belarusbank
Minsk • Bank
Save
October 2023
Учреждение больше потянет на малый круг ада. Где-то около частилища. НО. РАБОТНИКИ ТУТ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ. Очень душевные, очень ориентированные на людей, а так как в районе много стариков, то ужасно мило наблюдать, что ни к одному никогда не отнеслись плохо. Радостно так же как растет уровень филиала. В профессиональном плане и в инновационном. Здорово бы ещё если бы инфокиоск был на улице.
State Institution Minsk Scientific and Practical Center for Surgery, Transplantology and Hematology
Minsk • Hospital
Save
October 2023
Тут жизни спасают. В основном персонал вызывает доверие и уважение, но некоторые персонажи просто невероятно раздражают. Потоковость и большие объемы работы, убивают в людях людей. А жаль.
Wildberries.by
Minsk • Point of delivery
Save
October 2023
Тут работают лучшие работники системы. Всегда выберу этот пункт потому что именно тут мне поднимут настроение, какое бы плохое оно не было. Девочки лучшие.
Юшан
Minsk • Cafe
Save
March 2023
Было очень вкусно и душевно!
Oz
Minsk • Bookstore
Save
March 2023
До безобразия приятные работники! Всегда поднимается настроение от посещения магазина !
Artflora
Minsk • Flower shop
Save
March 2023
Тут творят прекрасное