Прогуляться очень интересно. Вход 600 руб. Если есть билет на фуникулер, то с ним можно сюда пройти бесплатно. В каждом здании музеи, магазинчики, мастер классы соответствующие представленному региону. Есть кофейня с видом на реку.
Самая вкусная столовая. За время отдыха пытались, для разнообразия, менять место питания, но возвращались сюда. Работает с 8:00. Утром три вида каши, блинчики, яйца, мясо, овощи. Всё вкусно.
Очень приличный дом. Чисто и приветливо. В номере душевая, у нас номер с балконом, есть общий балкон со столом, есть общая кухня со всякой посудой. В номере чайника и посуды нет и мы брали для ужина из кухни и возвращали. На этаже кулер с водой. Во дворе качели и столы для покушать и посидеть. Рядом море, шашлыки, столовые (рекомендуем "Гранат"), остановка автобуса, магазины (цены куронтные). Итог-вернёмся, нам понравилось.
Самообслуживание, пластиковая и бусажная посуда, но очень вкусно и быстро. Свободных мест часто не бывает, так-как популярное место. Корюшка обалденная, сочная, шаурма так же ооочень вкусная
Очень интересно прогуляться по ферме- много разных домашних животных. Деткам особенно интересно такое общение. А какая там в кафе пицца вкусная!! И конечно накупили молока, йогурта обалденного, сыра.
Очень приятный ресторан. Пока послушаешь сказки в туалетной комнате, рассмотришь тематический интерьер, уже и ужин готов. Наваристый суп харчо, вкуснейшие манты и великолепный десерт груша в карри с шариком мороженного, мммм... Спасибо огромное Соне за обслуживание. Было такое ощущение, что мы не в ресторане, а пришли в гости к добрым друзьям.