Галкин А.
4
0
subscribers
0
subscriptions
51.3K
views
Reviews
3
Photos
Best Western Patong Beach
Pa Tong • Hotel
Save
December 2024
Отель с лучшей локацией на Патонге. До пляжа неспеша 15 минут по Улице Сансабай и Бангле. До рынка Банзаан и Джанг цейлона 5 минут. Почти напротив отеля кафе Phuketurk с самыми низкими ценами и очень вкусно. В отеле очень внимательно относятся к гостям. Завтраки вкусные, особенно пончики)) постель и полотенца меняют каждый раз, в следующем декабре снова сюда!
Aleksandrovskij sad
Nizhniy Novgorod • Hotel
Save
April 2021
Были здесь в апреле. Отель расположен в самом самом конце нижней набережной. Дальше только пустыри. До кремля вверх крутой подъем, в гору почти километр, не дойти, хотя у отеля есть бесплатный трансфер до кремля. Мы спросили у девочки на ресепшн, она с недовольной миной соизволила позвонить водителю, нас довезли. К водителю нет никаких претензий, очень вежливый и доброжелательный, довез нас до Покровки, рассказал, как пройти дальше. Брали полулюкс с видом на Волгу. В итоге из окна видно козырек крыши с бычками, немного Волги, пустыри, мусор, стройку, смотреть не хочется. В номере 2 комнаты. В гостинной обшарпанные затертые диванчики, сидеть неудобно. В спальне есть телек очень плохого качества изображения, чтобы его смотреть, нужно закрыть дверь в гостинную, просто ужасно. Очень мало розеток, негде зарядить гаджеты. Душевая кабинка не развернуться. Нет полотенцесушителя. Горничная ни разу не заправила кровать, да еще и пропала капсула с кофе, за которую с нас потом содрали деньги. Кофемашина изначально не работала, одну капсулу мы испортили, это да. Но в первый раз в мы попали в отель, где при наличии кофемашины в номере капсулы платные, абсурд! Ланчбокс при раннем отъезде выдали просто ужас: сэндвич с просроченной ветчиной и кислыми огурцами, джем, мед, пара печенек на один укус, 1 йогурт без наполнителя, яблоко полузасохшее. Даже воды не положили. Отель ужасный, на ресепшене вечно девочек не дождешься, да и работают одни некомпетентные уж совсем дети. Не рекомендую. И еще, без машины там делать нечего.
Zolotoy ruchey
Suzdal • Hotel
Save
April 2021
Отличный отель в самом центре, Суздальский кремль в 5 минутах ходьбы. Номер стандарт достаточно большой, удобная кровать, большая ванная комната, много полотенец, даже биде есть. Завтрак континентальный: нарезка колбасы, сыр с маслом и булочками. Пшенная каша с изюмом, вкусная. Блинчик с вареньем. Морс, а также чай или кофе. На этаже кулер. Есть парковка. Всем советуем.