Олег Севостьянов
6
0
subscribers
0
subscriptions
24.2K
views
Reviews
12
Photos
Median Hotel City Center Yerevan
Yerevan • Hotel
Save
May 2025
Мой любимый отель в центре Еревана. Очень удачно расположен, очень чистый, с актуальным ремонтом и оснащением. Гостеприимный и отзывчивый персонал. Всегда свежие, разнообразные и вкусные завтраки! Обязательно сюда вернусь. Однако, в связи с расположением отеля сложно с парковкой.
Смак
Nalchik • Cafe
Save
March 2025
Если ты не рядом здесь живёшь и не хочешь дёшево и сердито забухать и закусить, то делать здесь не чего!
Sochi Park
Urban-Type Settlement of Sirius • Amusement park
Save
March 2025
Интересно! Красиво! Качественно! Хотя бы раз в год стараюсь детей сюда привезти!
Alpaka Park
selskoye poseleniye Nizhniy Chegem • Zoo
Save
March 2025
Приятное место! Интересные и доступные для общения животные! Минус - цены высоковаты для КБР.
Grestness Corner Irish Pub
Beyoğlu • Bar, pub
Save
March 2025
Отличное место! Очень атмосфернон
Имеди
Nalchik • Cafe
Save
March 2025
Лучший ресторан грузинской кухни в Нальчике с гостеприимнейшим персоналом!
Burckin Hotel
Fatih • Hotel
Save
March 2025
Очень старый и грязный отель! Один плюс - расположение. Минусы - все старое и изношеное., протекающая сантехника, поломанный фен и тв, рваные занавески в номере, убогие завтраки в грязном и захламленном ресторане, однако с красивейшим видом на Айя Софию и Голубую мечеть, вялый персонал, платная вода в минибаре. Худший отель, из тех в которых был в Стамбуле.
Tokio
Nalchik • Cafe
Save
January 2023
Очень популярное место! Вкусные роллы и пицца! Очень приветливый персонал! Но, вероятно, из-за популярности кухня не справляется с заказами. Время ожидания сета из 24 кусочков составляет 1 час! Поэтому рекомендую к посещению, если есть запас времени!
Metelitsa Elbrus
Village of Elbrus • Guest house
Save
January 2023
Отличное месторасположение в сосновом бору вблизи берега реки. Новые, просторные, комфортные номера. Гостеприимные и крайне доброжелательными хозяева и персонал.оптимальное сочетание цена/качество в Приэльбрусье!
Turbaza Bravy Kapitan
Камызякский район • Tourist camp
Save
September 2022
То что нужно любителю рыбалки, чтобы отвлечься от городской суеты.