Отвратительное отношение к клиенту.
Не соблюдение сроков выполнения работ тотальное.
Одни отписки. Деньги просят исправно, но дальше за дверью еще придется побегать.
Очень не рекомендую.
Всему коллективу «Фабрики благоустройства» выражаю огромную благодарность за реализацию баскетбольной площадки! Превзошли все ожидания, быстро/четко / профессионально! вы молодцы так держать!!!!
Ранее оставляла отзыв о том, что сервис и меню испортились. Сегодня были вновь в этом кафе-все отлично! Очень приятно, что руководство адекватно восприняло замечания. Рекомендую к посещению всей семьей!
Являюсь владельцем участка и дома в этом посёлке около 5 лет. За это время УК не выполнила ни одного обещания! Дороги разбиты, освещения нет! И ничего не меняется. Руководство абсолютно не заинтересовано в благоустройстве посёлка.
Когда едешь по дорогам КП , не покидает ощущение вечного недостроя. Кажется, что вот-вот посёлок приобретёт свой «финальный вид», но куда там!! - Везде бесконечная стройка. Посёлок уже «раздут»-проданных участков слишком много, а планируется ещё больше-границы постоянно расширяются. Конца этому нет.
Камерность, уют-это не здесь..
Все общественные зоны (пляж, спуск, детская площадка) - !!ТОЛЬКО!!! За счёт жителей КП.
Готовы к финансовым вливаниям на общественные нужды?!-добро пожаловать!
Если Вы не хотите стать очередным горежителем уездного городка В. под руководством губернатора Ш. - к покупке сильно не рекомендую!
Проходите мимо!
Удачи в поиске)