Были в командировке. Останавливались в этом хостеле. Недорогой, довольно чистый, с приветливой, весёлой управляющей Ириной. Находится не далеко от ЖД вокзала, дошли пешком минут за 15-ть. Двухъярусные кровати не придают шарма, но перекантоваться вполне можно. Есть всё необходимое. Из недостатков, нет телевизора ! Спасал бук и телефон, вай фай безплатный присутствует.
Автовакзал небольшойесли народу много , то сидячих мест на всех не хватит, но чистенький, светлый,.информ табло работают, автобусы обьявляют . Разочаровал туалет, билеты заказывали по телефону (аналогичная ситуация, если на сайте) и доказать, что ты пассажир не получится! Тогда вход только платный! Можно попробовать распечатать в кассе, но там возьмут теже 35 рублей, как и за посещение туалета! Абдиралово короче . На входе сидит толстая тётка, вечно чем то недовольная, деньги собирает и билетики конечно не выдаёт! Куда идут твои кровные, ясно сразу! Туалет убогий.и ничего не работает! За,что платим ???
Дорого всё в этом магазине! Ассортимент не плохой, необходимое всё есть. А. Вот касс часто не хватает , потому и очереди! Неплохая своя кухня и выпечка.