К месту вопросов нет- спасибо за то, что вообще есть ледовая арена в таком маленьком провинциальном городке, как Ейск. Вопросы к администрации города, которые вообще ничего не делают для этого места и тем более для его развития. А также к единственному тренеру, которая тренирует одна без помощников несколько десятков учеников за один оплачиваемый час.
Знаковое место, центр города. Здесь вы можете бесплатно попробовать минеральную воду и полюбоваться картинами местных художников (в галерее регулярно обновляются картинные экспозиции), также посетить сувенирные лавки. Учитывайте, что галерея закрывается в 19 часов.
Очень красивое здание начала 20 века в стиле модерн в самом центре города, внутри находится музей, где собраны вещи знаменитого русского оперного царя-баса со всех уголков. Рекомендую к посещению
Очень расстраивает тот факт, что если загодя не заказать трапезу в японском ресторанчике, простому обывателю так просто не попасть в данное место. Между тем, верю, что красота и ухоженность данного места на высший балл!
Для жителей Юга парк Галицкого стал местом притяжения, визитной карточкой кубанской столицы! Говорить можно много, но лучше его посетить- невероятное стильное и наполненное красотой место.
Уютный небольшой музей в центре г. Краснодара, здание в классическом стиле. анфилады небольших залов наполнены картинами самых известных русских художников: Репина, Сурикова, Поленова, Серова, Малевича, Кандинского, Кустодиева, Айвазовского и др. Картин немного, но в музее оттого не менее интересно.