Борис Цейклин
10
2
subscribers
0
subscriptions
497.6K
views
Reviews
33
Photos
Обед в Карадах
Russian Federation • Cafe
Save
May 2024
Заказали на компанию из 4-х человек компот, 3 порции плова и 1 лагман который заменили на жаркое так как лагмана не оказалось. Жаркое получилось на ура, вкусно, сытно, мяса прилично. Плов практически без мяса, не вкусный совсем. Изначально вместо плова хотели пюре с курицей, но его тоже не оказалось. При оплате нас хотели обмануть и вместо 1050 взять 1200. Обслуживание хамоватое. Не рекомендую это место. Если бы не жаркое поставил бы 1 звезду.
У Махмуда
Russian Federation • Cafe
Save
May 2024
Вкусный лагман и свежие горячие пирожки с картошкой были прекрасны. Рекомендую это кафе.
Piligrim Porto
Khimki Urban District • Landmark, attraction
Save
October 2023
Прикольное, необычное место. Много места для фотосессии. Сами по себе декорации уставшие но на фото смотрятся хорошо. Не высокая цена за вход. Есть шатры для проведения свадеб, корпоративов.
Kuhavuori Mount
Town of Sortavala • Mountain peak
Save
October 2023
Отличное кафе с приемлемыми ценами и вежливым персоналом. Есть розетки для подзарядки устройств. Вкусные десерты, блинчики, кофе. Классные фото города на стенах заведения. Рекомендую к посещению.
Banya Dobrynya
Rostov-on-Don • Bathhouse
Save
October 2023
Хорошая баня Есть мангал, качели, купель Баня №1, рассчитанная на 10-12 человек, не вмещает больше 6 в парилку, но это не минус. Травяной чай с крендельками Минусы: Не плотно закрывается дверь в парную Плохое освещение в зоне отдыха Хамство администратора
Teboil
Gatchinskiy District • Gas station
Save
October 2023
Вежливое обслуживание. Очень приятный внешний вид АЗС и очень комфортно внутри. Цены одни из самых низких, к качеству бензина вопросов нет.
Tseh85
Saint Petersburg • Bakery
Save
October 2023
Вкусный кофе и десерты, был приятно удивлён. С учётом акции вышло практически даром). Комфортная цена даже без акции, вежливый персонал. Большой выбор десертов и напитков.
Attic
Saint Petersburg • Hostel
Save
October 2023
Бюджетная цена. Просторный санузел, места хватает всем. Соседей не слышал, в номере чисто. Минусы: Мало места для приёма пищи и нет места в холодильнике.
Pitkofe
Rostov-on-Don • Cafe
Save
October 2023
Уютно, вкусно, средний ценник. Брал шакшуку - понравилась. Обслуживание без нареканий. Латте с маршмеллоу вкусный.
Church of St. Mary Magdalene
Primorsk • Protestant church
Save
October 2023
Шикарное место. Кирха выглядит потрясающе как из фантастического фильма на подобии Властелина колец 🧝. Уютный и очень интересный музей внутри. Всего в 100 метрах от кирхи финский залив. Рекомендую к посещению