Великолепный горнолыжный курорт.
Так все прекрасно-трассы хорошие и для профи и для новичков, прокат всего что нужно, хорошие подъёмники, досуг, работа персонала. Великолепные виды горы. Множество хоро ших кафешек и ресторанов.
Но и минусы есть. Это большое количество туристов, просто посмотреть. Большие очереди на те же подъёмники и не только.
И ценники очень не дешёвые.
А так все великолепно !
Отличный отель. Персонал приветливый и любезный,всегда в хорошем настроении, Но разговаривает только на испанском и английском. Номера средние по размерам, светлые и чистые. С мебелью и сантехникой все нормально. Убираются каждый день, белье меняют в три дня. Балкон со столиком и стульями, вечерами можно наслаждаться.Кухня хорошая, большой выбор. Есть несколько вариантов мяся , салатов, гарниров, овощи, фрукты и конечно сладости.Все вкусное и свежее. Голодным не останешься. Месторасположение хорошее, вроде и в тихом месте , но до всего рукой подать. До моря минут 7-10, до центра с торговыми улицами минут 15, до автовокзала 10, до супермаркетов 15-20. Пляж супер, большой чистый. Над пляжем есть парк. Если немного пройтись, то попадете на красивейший пляж Санта Кристина. В самом городе в сезон проходят много развлекательных мероприятий. Если не любите только сидеть в номерах, то вам понравится.
Ска арена -супер. Новый современный комплекс! Все великолепно начиная от персонала и заканчивая мероприятиями которые здесь проходят. Парковка большая. Метро близко, что тоже очень удобно.
Только положительные эмоции.
Неплохое кафе. Все съедобно и достаточно вкусно, но вот порции маленькие. Интересный способ заказа и оплаты через приложение. Персонал работает быстро, доброжелательный. А вот с чистотой не всегда на отлично. В общем на твердую четвёрку, на пять не дотягивает.