Спасибо, я очень полюбила это место, буду возвращаться снова и снова! Два раза была здесь, и приеду ещё раз с огромным удовольствием. Прекрасный город, отличный санаторий и очень хорошие люди! Белокуриха теперь навсегда моя любовь!
Отличная стомотология, очень грамотные специалисты, тёплая и дружеская атмосфера, к каждому пациенту индивидуальный подход, качественная работа любой сложности выполняется с отличным результатом
Спасибо за Тимоху, по паспорту не важно, первый меконг в Амурской области город Свободный, ну такой клевый парень, этой породе надо выдавать нобелевскую премию. Особенное спасибо Светлане и Геннадию, эти люди воспитали этого красавца, за 8 часов перелета Москва-Благовещенск такое спокойствие и самодостаточность, еще три часа от Благи до Свободного, просто мой кот лучший!