Самый большой из Светофоров. Огромный выбор, есть из чего выбрать. Непродовольственных товаров больше, чем в других магазинах. Очень нравится: икра кабачковая "green brim", филе сельди в ведре "3 fish", балык свиной "ладога" с/к, незамерзайка по 75 рублей (непахнет, говорят и не мёрзнет)) 🔥
Да, соглашусь с большинством, цены тут не низкие скорее всего из-за отсутствия конкурентов в шаговой доступности, но как говорится если приспичило, можно забежать. Да, и хлеб у них хороший, такой ещё по городу поискать нужно.
Да, парковка здесь удобная. Есть много мест вокруг торгового центра и подземная стоянка тоже очень большая. Внутри McDonald's, Burger King, очень хороший большой продуктовый OK'ей, кинотеатр, спортивный магазин Decatlon, детские магазины и даже фитнес центр с большущим бассейном.