Просто не передаваемые ощущения. Очень величественный и символичный. Каждый должен посетить этот храм. А если до этого посмотреть, как его строили будет еще более интересно. Приедем еще!
Очень понравилось, во первых в кафе волешбно вкусные пирожки и десерты . Столики расставлены под яблонями на улице, можно посидеть на свежем воздухе. Мастер - класс очень антуражный, интересный. Чаем напоили, всю постилу перепробовали😋😋😋😋
Хороший отель, были в нем 3 раза. Питание вкусное и разнообразное. Кроме швецкого стола есть пиццерия, ресторан русской кухни и японской. Большая территория, есть где погулять, есть зоопарк. Вообще большое количество развлечений. Мне кажется есть вообще все! В основном семьи с детьми, однозначно рекомендую!
Ездили с ребенком 11 лет. Одели в защитный костюм , как положено. Обучили достаточно быстро и доходчиво, через минут 20 инструктажа поехал, 2 часа катался с инструктором. Все понравилось, приедем еще!
Мне очень понравилось! Еда вкусная, порции не большие , не маленькие. Интерьер красивый, если хотите покушать именно русскую кухню, то вам сюда! Одно из немногих мест , куда бы вернулась с удовольствием.