Ксения
9
3
subscribers
0
subscriptions
350.5K
views
Reviews
26
Photos
Dormition Monastery of Goritsy
Pereslavl-Zalesskiy • Museum
Save
May 2025
Каждый раз, когда приезжаю в Переславль- Залесский, всегда посещаю данный монастырь! Особенно, мне нравится смотреть с холмов на панораму города и озеро. Небольшая, но уютная территория, много цветущих деревьев. Храмы нуждаются в реставрации.
St. Nicholas Monastery
Pereslavl-Zalesskiy • Monastery, convent, abbey
Save
May 2025
Очень красивое место. Мы были в мае, когда цвело очень много весенних цветов и деревьев и пели соловьи. Главный храм ещё был закрыт, обычно их открывают в летний период, когда тепло. Но зашли в маленькую церковь, в котором , как в музее, было несколько интересных вещей. Правда, ценники на услуги чуть подороже, нежели в других монастырях.
Theodore's Monastery
Pereslavl-Zalesskiy • Monastery, convent, abbey
Save
May 2025
Красивый монастырь, все ухожено, везде цветущие растения, кустарники и деревья. Основной собор не работал, т.к. открывают его летом. Но маленькие церкви, стоящие рядом работали. Цены на свечи и услуги невысокие. Есть икона Пресвятой Богородицы, украшенная живыми розами, от которых шел тонкий аромат, и к ней приделанный ящичек, куда можно положить записку с просьбой , мольбой или благодарностью. Есть также сбоку от основного храма музей, где можно послушать историю о Святом Луке. Стоимость 150 руб, с аудиогидом 250 рублей.
Русские Сезоны Село Вятское
Vyatskoe Village • Hotel
Save
February 2025
Фишкой spa- центра является подогреваемый бассейн на открытом воздухе! Шикарно на фоне Воскресенской церкви, которая вечером подсвечивается.
Русские Сезоны Село Вятское
Vyatskoe Village • Hotel
Save
February 2025
Нам все понравилось! Сервис на высшем уровне! Приедем ещё!!!
Atelika Ulitkino
derevnya Ulitkino • Resort
Save
December 2024
Очень зелёная территория, много хвойных деревьев, есть мини- зоопарк, озеро, хорошая анимация, хорошее питание, есть спорткомплекс и бассейн. Персонал очень доброжелательный.
Armas Kaplan Paradise
Kemer • Hotel
Save
November 2024
Отличный отель! Очень зелёный, компактный, вкусно кормят, персонал приветливый. На территории много кошек и котят, есть даже курицы! А какая выпечка по утрам божественная!!! И хлеб!!! Гостиница находится в районе Текирова, утопающем в зелени: сосны, гранаты, цитрусовые. Известная гора Тахталы прямо напротив отеля. Рядом есть магазинчики, торговые ряды, аптека. До моря недалеко, можно идти пешком по зелёной улице, можно доехать на специальном транспорте. На пляже есть бар, закрытые переодевалки, душ. И да, на территории отеля есть ещё бассейн с горками.
Мясной мир
Kostroma • Butcher shop
Save
October 2024
всегда, когда приезжаем в Комтрому , посещаем данный магазин, мясо всегда свежее по приемлемым ценам. И теперь по моему совету , туда стали ездить и наши знакомые и друзья .
Тычок
Plyos • Observation deck
Save
October 2024
Шикарное место, с потрясающим видом !
Апсны
Lykhny • Hotel
Save
October 2024
Для Абхазии - довольно таки неплохой отель, со свои пляжем на первой линии, кафешкой , где по утрам делают пончики и кофе, а на полдник грозный дядька крутит обалденные люляшки или крылышки- гриль. В основном ресторане- только еда шведский стол,а вино , пиво чачу наливают в баре. Есть анимация, но такая себе. На территории есть подогреваемый бассейн, качельки, лавочки. Но по мне, так пусто как- то. Море обалденное, буйков нет, плывите куда хотите, никто не следит. Номер был без балкона, маленький, потому что эконом. Рядом много заброшек, ходят коровы и лошади, но не на территории отеля. Много собак, которых злобные абхазы постоянно шугают, а некоторые даже бьют. Мы их часто подкармливали, за что и нам от сотрудников доставалось. На обед давали безумно вкусные песочные корзиночки со взбитыми сливками, мммм, обожаю их! Природа обалденная, море было теплое, прозрачное, в целом , отдых удался!