Круто, там бывший питерский пивовар из Германии, переехал в Алматы, поэтому пиво там на уровне. Не было в меню венского шнитцеля, сказали, что местные были против, а в остальном хорошая баварская кухня.
Не плохой отель, но есть ньюансы. В душевой высокий порог и скользкий пол, есть опасность подскользнуться и травмироваться. Арматура душа требует ремонта, а мыла и шампуня в притык. Номер большой, но не правильной формы, телевизор видно только с одной стороны, но он ещё к тому же маленький для такой комнаты. Рядом с гостиницей есть столовая, не дорогая и большой выбор. В гостинице хороший завтрак, но успеть надо до 9.30, иначе персонал гостиницы опустошит буфет.
Ремонтируют ходовую и двигатель, систему охлаждения, топливную, электрику совсем простое. Быстро находят запчасти, во время ремонта предлагают варианты - дешево, дорого и совсем дорого. Все работы были выполнены для разных авто без рекламаций и доработок, делают добросовестно. Ценаобразование не всегда прозрачное, но на текущий момент везде так.
Удачные месторасположение и возможность заниматься музыкой. Рекомендую тем, кто в свободное время желает научиться играть на фортепиано и других музыкальных инструментах для всех возрастных групп.