одна из лучших придорожных столовых! Всегда большой выбор еды, чистые туалеты, много места свободного, персонал такой доброжелательный, даже парикмахер тут есть.. советую!
что вы сделали с любимым Мару … ранее любимое место для обеда или ужина с друзьями теперь вообще не привлекает. Цены завысили почти в два раза, а блюда (как кажется) уменьшились. Убрали бесплатный чай зеленый(( меню стало еще более непонятным. Грубо говоря, после рембрендинга вообще нет желания к вам идти.
персонал замечательный !!! девушка так старалась 🥹🥹 никаких претензий, только хорошее послевкусие! кстати, именно этот Тануки довольно большой, большое расстояние между столами и вообще замечательно, советую !
Замечательное семейное (и не только) место! Персонал молодой, вежливый, комфортные такие ребята) блюда подают довольно быстро, по вкусу претензий нет! Замечательное место для обеда или ужина после прогулки в парке)
У официантов с доброжелательностью проблемы … не знаю, может девочки устали, но они с такими лицами принимали заказы или же вообще долго не подходили..
Летним теплым вечером посидеть на веранде одно удовольствие! Персонал и обслуживание замечательные, кухня тоже. Единственное, что креветки в салате были не чищеные..
Кухня замечательная, обслуживание тоже. Но (!) ощущаешь себя как в метро в час пик .. очень мало места между столов , невероятно шумно, из-за чего собеседника приходится переспрашивать по несколько раз. Если хотите уютно поболтать с близкими, то She не для этого.
Атмосферная летняя веранда, вкусная еда, особенно лимонад с малиной был хорош! Единственное замечание: нас обслуживала девушка, которая переодически дотрагивалась до меня .. тактильный контакт в подобной ситуацией не уместен, есть же люди, которые не любят прикосновения посторонних (я). А так место замечательное!
Пишу отдельно только о самой экотропе, так как приезжали прогуляться по ней. Если вы уже видели красоты кавказских гор и долин - то эта тропа не для вас, будет скучно. Для городских жителей, которые редко выбираются на природу и нелюбители долгих пеших походов - самое то! Тропа относительно короткая, больших подъемов нет, рядом шумит речка. Но никаких ярких впечатлений не вызывает.
Хорошее место для посещения, если хотите по минимуму познакомиться с этнографией ингушского народа (надевайте удобную обувь!!!). Вам предстоит забраться по винтовому пандусу на самый верх башни. Но (конечно, субъективно) такое развлечение на один раз. Все экспонаты и особенно картины по пути на смотровую площадку смотрятся дешево .. картины распечатанные. Детям точно понравится! Но конкретно у нас восторга не вызвало.