Пожалуй. Я бы даже эту звезду бы не ставила… попала в аварию, подала документы 30 апреля на направление на ремонт по ОСАГО. 5 мая в 14-30 доотправила документы недостающие. Специалист Дёкин Д.С. До сих пор не внес эти документы и не отправил на ремонт, хотя сказал, что при поступлении документов сразу же отправит на ремонт. Сегодня 12 мая. Тишина. В колл центре говорят, что Дёкин не внес недостающие документы. Написала обращение -тишина. Буду обращаться в СУД, если ситуацию не исправят а ближайшую неделю.
Я бы не советовала заключать договора ОСАГО С КОМПАНИЕЙ СОГАЗ. Не надежная компания.
И в продолжении ,
В итоге, наконец-то отправили на ремонт. НО! Не туда, куда я писала заявление!!! Ау, Согаз! Вы в своем уме???? Я написала в заявление на ремонт на Яблочкова, какого лешего вы направили меня на Варшавское шоссе, на противоположную сторону Москвы? Следовательно, могу напрямую уже идти в суд, так как копия отправленного заявления направлена в через почту, и Вы, уважаемые, НЕ НАПРАВИЛИ МЕНЯ НА РЕМОНТ В ЗАЯВЛЕННЫЙ ТЕХЦЕНТР. Я между прочим инвалид 2 группы, и весомым будет основание в Суде, то, что вы отправили по своей хотелке , а не по заявлению.
Ужасная компания!!!!!!!!! ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!!!
Не могу рекомендовать данный университет, так как менеджер приемной комиссии Анар затребовал скорее скорее оплату, а так и не зачислили меня на курс., Хотя обещал через 2 дня. Также курс порекомендовала Дарья, ей бонусы НЕ зачислили. Все , что обещают, по видимому-врут.
Анар трубку не берет, как я оплатила,
И никто на горячей линии не знает , касаемо бонусов и зачисления.
Ужасное отношение . Сделаю возврат .
Лучше буду учится в другом университете.
Увы , начал портится(. Заказываю постоянно лимонад малина- маракуйя. Кислючий стал, не вкусный. Раньше был сладенький и приятный. Теперь , чтобы было сладкий, просят 60 руб доплатить((( Пицца в разы уменьшилась. Раньше была в восторге от ресторана, теперь огорчена.
От лица коллектива родителей группы N 6-4 "Пчёлка" ГБОУ Школы N 1494 выражает благодарность воспитателям группы – Куракиной Ольге Викторовне и Маремуха Анне Альбертовне. Большое спасибо за ваш труд, теплоту и заботу, доброту и терпение, чуткость и внимание, которые вы вложили в наших детей. Мы рады, что наши дети провели все эти годы в дружной и душевной атмосфере. Благодаря вам, они легко адаптировались в детском саду и с удовольствием его посещали. Вы смогли заложить прекрасный фундамент для дальнейшего обучения в школе и развития успешных, порядочных, умных и талантливых детей! Хотим пожелать вам крепкого здоровья, вдохновения, успехов и благополучия!
Очень милое место ! Очень чисто, приятный персонал. По цене меню доступное, и вкусное! Вечером сходить сюда семьей будет здорово. Пришла с дочкой 7 лет, для нее есть детское меню. Советую ♥️
Хочу поблагодарить сотрудников ФССП. Писала год назад отрицательный отзыв, сегодня пишу положительный. Оперативно взыскали деньги с должника. Я не знаю имя пристава , но все равно , Спасибо ! Видимо, работа приставов в ФССП наладилась. Всё оперативно и четко!
Медицина на крайне низком уровне. Терапевт не распознал лимфому. При том, что даже узи и кт сделали. Доктор выписала слабительное…. Просто жесть.
Только некоторые доктора замечательные терапевт Юлия Викторовна и невролог , гинеколог.
Остальные - ну просто не в какие ворота. Если зашёл в Поликлиннику в хорошем настроении , как гарантия -выйдешь в плохом.
Заставляют , именно заставляют пройти диспанцеризацию. Я отказалась. Буду следить, чтобы ничего не приписали, как в случае с прививкой от гриппа.
Если «припишут» диспанцеризацию - напишу в росздравнадзор