Сергей Федотов
9
0
subscribers
0
subscriptions
185.7K
views
Reviews
24
Photos
Vostok
Tyumen • Grocery
Save
June 2024
Обычный магазин ближнего доступа, хлеб, молоко.
Tri sousa
Snezhnogorsk • Cafe
Save
June 2024
Обычный фастфуд, шаурма на троечку.
Визит
selo Vagay • Hotel
Save
February 2024
Красиво сделано, тёплые полы, обеденная зона, ванная комната, но зимой в номере N4 холодно, нужно брать у администратора электрообогреватель.
Olimp
Yuzhnouralsk • Cafe
Save
October 2023
Всего то пять лет назад боулинг был огонь, сейчас шары все в порезах, сколах, глубоких раковинах, и полироль не брызгает, полотенце одно на команду. Бельярд по-прежнему все отлично!
Union
selo Zinovo • Grocery
Save
October 2023
Выпечка не всегда свежая, хотя продавцы утверждают только привезли.
V Hotel Sharm El Sheikh
Sharm El Sheikh • Hotel
Save
October 2023
Море, солнце на 10, а вот сервис на кухне на 2, номера в крыле 500 ремонта лет десять не видели.
Kostanay Narimanovka Airport
Kostanay • Airport
Save
October 2023
Туалет 16 августа не работал.
Autograd Renault
Tyumen • Used car dealer
Save
May 2023
По механическим работам все хорошо, умеют правильно открутить прикрутить, по диагностики нестабильной работы ДВС продиагностировали ошибок нет все хорошо. (стереть ошибки мы и сами можем, а где мозги, которые сняв несколько характеристик смогут сделать вывод в чем причина, с диагностом ДВС беда в РЕНО)
Chizhik
Tyumen • Grocery
Save
May 2023
Открылся новый магазин круто, через месяц стал очень напоминать монетку, пополнение товаром очень минимальных объёмах пройдёшь вечером после 19;00 полки пустые. Овощи продают до состояния сухо овощей.
Pizza Mia
Tyumen • Pizzeria
Save
May 2023
Птица хорошая, но картошка по деревенски ну очень невкусная была 01.05.23г.