Менял сегодня масло на KIA SORENTO XM FL. Все прошло отлично ! Времени заняло не больше часа. Спасибо мастеру Пухову Павлу Алесандровичу за качество обслуживания и советы по уходу за автомобилем.
Отличное место для отдыха в палатках. Ухоженная чистая те рритория . Мест под палаток хватает. Никто ни кому не мешает. Прекрасный пруд. Туалеты, душ, место для мытья посуды. Большой надёжный навес.
Понравилось, один раз можно посмотреть. К сожалению деревянные постройки уже пора либо заменить или покрасить. Снимали номер в центральной Азии. Вопросов нет Всё на высшем уровне и номера и кухня !
Из плюсов классные фонтаны, площадки для детей, дорожки для пешеходов и велосипедов и другие. Из минусов нет никаких аттракционов, огромные очереди в места быстрого питания.