+ шикарное место, чистый воздух, природа. Сад почти ботанический. Номер отдельная песня - большой, красивый, тематический, про слонов.
Хозяйка Елена - просто добрая фея. Заранее связалась, уточнила меню по ужину, приготовила к приезду (а это была уже ночь).
Бассейн был прохладный, для меня только плюс, но детям холодновато.
Ужин, завтрак - все вкусно, порции большие.
- как таковых нет. Необычная душевая-туалет, похожая на хамам с унитазом. Если помылся - полы будут мокрые везде, наверное стоит душевую кабину поставить.
В целом - прекрасное место.
Ну вот не шедевр.
С одной стороны не могу не отметить что официантка милая, девушка - хостес тоже.
С другой стороны кухня облажалась почти по полной.
Щи зелёные суточные - неплохие, но говядина старая, жилистая. Ну и не зелёные они.
Форшмак - очень крупно порубленные яблоки и укроп перебивают вкус сельди. Гренки - вообще мрак, ибо масло на котором их жарили года три видимо стояло на солнечном подоконнике.
Бараний бифштекс неплох, но картофельные крокеты из картошки без вкуса.
Десерт разочаровал окончательно - яблочные дранники жарили на том же масле что и гренки. Сочетание тертых яблок и прогорклого масла - убойное.
Рассчитать не могли полчаса, пришлось идти на бар и расплачиваться на кассе.
Обращался несколько раз, в основном по доверенностям.
По записи все точно в срок, по неточностям в формулировках всегда информируют, поправляют.
В общем, профессионалы.
Очень достойная кухня.
Эклектика - Вьетнам, Индия, Япония, Китай.
Что удивительно - все именно так как надо, обычно повара на чем то одном специализируются.
Официанты также выше всяких похвал - дружелюбные, иныормированые, быстрые.
Удивительное дело - читаю предыдущие отзывы и удивляюсь, в том ли заведении я был.
Из хорошего 1 официантка из двух была мила и вежливая.
С едой все хуже.
Началось с комплимента от повара - паштет на обжареном хлебе. Паштет средненький, но идея обжаривать чёрствый позавчерашний хлеб - не фонтан. Он царает десны и слегка уже запах как из старой хлебницы.
Салат из хрустящих баклажанов:да, они хрустели. Но безвкусно - баклажан обваляли в крахмале, без соли, без соевого соуса, без специй и обжарили. На вкус как пенопласт.
Из плюсов - дружелюбные официанты.
Блюда, при заявленной "готовим только для вас" очевидно разогреты в микроволновке. Наиболее удачные - нагетсы и салат из огурцов и помидоров.
Половины блюд из меню нет в наличии.
Карты не принимают.
Но официанты - да, хорошие...
Отличная баня. Недорого, очень чисто.
Есть веники, соки-воды, полотенца, шапочки и прочие банные аксессуары.
Отдельно мужское и женское отделение.
Две парики и бассейн. Печь достойная, с большой загрузкой камней.