Нравится этот ТЦ. Ходим с детками в Джокки Джойя . Он здесь двухярусный, большой.
Минус звезда за то, что туалет в ТЦ платный 30 рублей. Сколько в ТЦ была, никогда платных туалетов не встречала. Так, что к детям в Джокки Джойя - там туалет входит в стоимость😂.
Приятный ресторан. Разнообразное меню. Уютно. Имеются звон очки, чтобы официант подошел, не нужно искать его. Музыка громковата была. Имеется детская зона, детские стульчики. Туалетная зона уютная.
Обслуживала официант Полина, очень прияная девушка, хотела угодить. Большое спасибо.
Обожаю это кафе. Моё любимое. Быстро готовят, если конечно не очередь в 7 человек. Но такое я один раз только встретила и то пришлось ожидать 15-20 минут. А так минут 10 максимум. Порции большие, вкус насыщенный. Обстановка приятная, есть удобные диванчике как в зале, так и на веранде.
Были в пиццерии "Cheese and pasta". Отвратительное обслуживание. Во-первых не работал пейджер. Во-вторых пиццу и капучино ждали минут двадцать. В третьих повора готовили с неубранными волосами и то на кассе работали руками и этими же грязными руками продолжали готовить пиццу. В четвёртых пиццу нам приготовили сгоревшую. Никакого наслаждения не получили.
Три звезды только из за этого ресторана. Само помещение понравилось, уютное, много столиков, много разнообразия кухни, карты принимают, есть пейджер.
Ездили с детьми в июле 2023 года на озеро Новопятигорское и посетили парк. Очень понравился, хоть весь не обошли.
Красиво, удобные дорожки, красивые фонтаны, цветы. Имеется бесплатный музей интерактивный, где для деток есть интересный интерактивнвй пол. Можно их оставить, а самим пройти по музею. Кстати в этом же музее бесплатный туалет. Также на улице есть туалет, но по 30 рублей. Кафешки есть, карты принимают. Имеется детская площадка, а рядом батут, хоть классный, но дорогой (200 за 20 минут). Скамеек много. Ещё есть питьевой фонтанчик.
Парк понравился.