Хочу выразить огромную благодарность педагогам за работу с моим малышом. Пришли с отсутствием речи, через 5 месяцев ребенок говорит без умолку!) отдельная благодарность Кириченко Максиму Юрьевичу и Ушаковой Эльвире Александровне, за огромный вклад в сына. Хочу отметить и девушек администраторов, в часности Наталью. Милейшие девушки, всегда внимательны, помогут, подкорректируют расписание, передвинут время или найдут местечко для отработки. Всегда все в центре вежливы и приветливы. Спасибо Вам большое!
Очередь бесконечная. Работает одна медленная барышня. По 10-15 минут с человеком. Попутно пытается каждому ответить на вопрос, чем дико отвлекается и делает работу еще медленней. Посмотрели на это безобразие, развернулись и ушли.
Переехали в Севастополь не так давно. Уже успели посетить с малышом медцентр «Мята». Нареканий пока нет. Прививки поставили. К педиатру сходили. Будем обращаться еще.
Просто нереально красивучее место. Первый раз ехали в Ялту, увидели церковь на горе. Заинтересовало🙂В следующий раз ехали целенаправленно. Не пожалели. Втды открываются потрясающие. В церкви уютно. Народу- море😃
Очень понравилось. Были с ребенком 1,6 года. Ребенок в восторге. Чисто, запахи конечно есть сответствующие😅, но не критично. Есть не колько кафе на территории. Но чебуреки -на троечкус минусом