Марина Шумакова
8
2
subscribers
0
subscriptions
234.5K
views
Reviews
23
Photos
Koleso.ru
Moscow • Tire service
Save
October 2023
Всё стабильно хорошо, это радует. Ценник для постоянных клиентов тоже вполне устраивает. Удачи в работе!
Rose Garden
Moscow • Landmark, attraction
Save
July 2023
Сказочное место) Аромат цветения опьеняющий
Ostankino Park
Moscow • Park
Save
July 2023
Всё прекрасно)
Otradnoye Public Garden
Moscow • Park
Save
July 2023
Всё прекрасно)
Diamant
Moscow • Dental clinic
Save
January 2023
Посещение данной клиники для меня всегда удовольствие, хотя сами процедуры могут быть не всегда приятными (Я думаю, вы меня понимаете). Но, благодаря качественной работе специалистов, чувствуешь себя в надёжных руках!
MedSwiss
Moscow • Medical center, clinic
Save
January 2023
Всё хорошо, за исключением работы личного кабинета на сайте. Всё ещё не все данные о посещении или анализах загружаются в медкарту(
Manikhino-1
posyolok stantsii Manikhino • Train station
Save
September 2022
Практически отсутствует перехватывающая стоянка для автомобилей возле станции(
Magnit
Volgograd • Grocery
Save
March 2021
Была в этом магазине по приезде в город в марте месяце. Ассортимент средний. Мясной продукции выбор ограниченный, хотя в городе много собственного производства, в магазине выбор скромный (в основном не местный). Зато широкий ассортимент замороженной рыбной и овощной продукции). Молочная продукция приемлемая. Хлеб некудышный( Овощи и фпукты по ассортименту скромно, по качеству нормально) Теперь по обслуживанию: больше 2-х касс не работало ни разу во время моих визитов. Есть кассы самообслуживания, но для пожилых людей они не удобны((( Но и самое главное; я ни разу не увидела, чтобы в магазине проводилась уборка, ленту для товара не протирают, даже если испачкана... А ведь пандемию никто не отменил пока(((
Tea and Coffee Shop
Moscow • Tea shop
Save
March 2021
Как всегда есть выбор))) Надеюсь он не иссякнет) И хотя есть много интересных и новых магазинчиков с ароматной продукцией -этот соединяет поколения!!!