Самый ужасный пункт выдачи с хабалками, к которым приходишь словно к ним домой, то нельзя с коляской, то нельзя садиться ребенку на стул, то нельзя ставить коробки, а дышать вообще у них можно ?!
Постоянно оговаривают, не выдают если приходишь не день в день, а позже, так если было изначально на меня заказано питание, то почему я не могу забрать его днем позже ?! Или надо не выдать, а потом продать его? Что за схема такая….
Вообщем, отвратительные сотрудницы, когда-нибудь не поленюсь и напишу жалобы во все вышестоящие инстанции, раз в себя самостоятельно прийти не могут.
Очень довольна работой, шары долго продержались, сориентировали, подсказали и помогли с выбором, очень классный уровень и подход. Довольна на 100%. Всем рекомендую. Фото 1- фото в первый день, фото 2 (сверху кусочек телевизора -это 10 дней) 10 дней и как новые 👍🏻👍🏻👍🏻