Татьяна П.
6
0
subscribers
0
subscriptions
51.7K
views
Reviews
8
Photos
House of household services Nemtinov
Moscow • Shoes repair
Save
December 2024
Это около моего дома, я туда хожу лет 50 примерно. Там очень хорошие мастера по ремонту обуви и других изделий из кожи.. В последнее время, в основном, сломанные молнии там мне заменяют, в брюках, куртках и сумках. Расположение хорошее. Обслуживание доброжелательное. Время ожидания небольшое. Персонал отличный. Фото у вас есть.
Yandex Market
Moscow • Point of delivery
Save
August 2024
Получение заказа заняло около минуты. Никаких проблем. Я живу в соседнем доме, мне очень удобно получать именно здесь.
Extreme
Moscow • Shopping mall
Save
January 2024
Очень хороший магазин. Я тут уже лет двадцать покупаю и шапочки и очки для плавания, и лыжи, и шерстяные варежки и шапки, деревянные палки для лечебной физкультуры, и гантели. Здесь хорошие приветливые продавцы и огромный выбор товаров. Пора посетить его снова.
Yarche!
Moscow • Supermarket
Save
August 2023
Хороший выбор товаров. Качество не подводило. Персонал приветливый. Близко к дому. Нравится, как обслуживают кассиры: пока покупатель загружается, кассир просит следующего в очереди подойти к соседней кассе со своими покупками и сам проходит туда. Таким образом один кассир работает сразу с двумя кассами.
Белорусская лавка
Moscow • Grocery
Save
August 2023
Там рыбный отдел мне нравится. Большой выбор различных сортов рыбы. Цены приемлемые. Продавцы вежливые.
Okey
Moscow • Hypermarket
Save
August 2023
Выбор товаров мне нравится. Очень вкусные развесные кексы и торты в коробочках с собой. Овощей-фруктов хороший выбор. Акции часто.
Fokina bakeries
Moscow • Cafe
Save
August 2023
Вкусно, качественно и недорого. Не могу пройти мимо.
Fokina bakeries
Moscow • Cafe
Save
August 2023
Вкусно, качественно и недорого. Приятная обстановка. Не могу пройти мимо, чтобы не зайти и выпить капучино и съесть булочку со сливками или морковный торт.