Попади Данте в это учреждение, то у Божественной комедии было бы 10 кругов ада, сразу после ледяного озера Коцит шел бы ПВС Одинцово.
О, мудрые, сил разума, вам данных, не пожалейте, в сущность проникая.
Пятница вечер, в пабе ни кого, рискнули зашли, на стульях лежит пьяная особа, бармен и официантка пьяные, зашел странный агрессивный персонаж, по всей видимости знакомый лежащей на стульях особы. Желаю хозяину данного паба терпения, и удачи.
Очень дорого, за эти деньги это того не стоит! Из за удачного места расположения,это место рассчитано на одноразовых посетителей, в основном на туристов.
Было очень атмосферно, целый час ходил все рассматривал. Очень вежливый персонал, особенно молодой человек в шляпе. Разглядывая отдельные вещи окунулся в воспоминания о своем детстве.