Добрались своим ходом, потратили время и уперлись в платный вход даже на территорию - 500 бат. Подумали все же что не стоит того. Думали вдруг только внутрь вход, а тут даже на территорию
Поделюсь своими впечатлениями про этот отель. Это была наша первая поездка в Таиланд и в частности в Паттайю. Выбирали среди множества отелей, главными критериями было расположения, включенные завтраки и бассейн. По всем пунктом с Bellа произошёл метч. Завтраки были вкусными, большой выбор, каждый раз для себя открывали что-то новое. Свежие фрукты были всегда. При отеле есть массажный салон, успела его посетить, все понравилось, цена приятная и само место чистое и приятное. Бассейн большой, хороший, несколько раз плавали, зона отдыха хорошая. В номерах убирались регулярно и хорошо, всегда была чистота 👍 персонал отзывчивый, решали все вопросы. Минус конечно что индусы по ночам орали (буквально пару раз за все время, но как назло перед экскурсиями с ранним подъемом)
Впечатления остались только положительные, спасибо!
Место очень атмосферное, очень понравилось здесь. Выбор напитков разнообразный. Официанты приветливые, быстро приносят заказы. Спасибо, буду рекомендовать знакомым и еще не раз посещу!
Классный магазин обуви питерского производства. Много различных вариантов как и кроссовок, так и сапог. Однозначно рекомендую к посещению! Отзывчивый продавец также добавляет плюсов этому месту