Новый, современный аэропорт. Светло, тепло, просторно(особенно в последний год(2022) Пользуюсь несколько раз в год, пока нареканий не было. На порядок лучше старого здания.
Посещал как гость, не проживал. Впечатления положительные. Историческое место. Архитектура создаёт особую атмосферу. Номера просторные, светлые с высокими потолками. Цены средние по Москве. Метро рядом. Завтраки дорогие. Постояльцы жаловались что охрана лютует временами.
Тема отличная. Реализация отличная. Экскурсия слишком короткая, взрослые, знакомые с темой не успевают проникнуться дети тем более.
Ехать надо на подольше. Сначала самим походить, вопросы подобрать, а потом уже брать экскурсию там и на вопросы ответят.
Если на машине то очень удобно. Но на общественном транспорте это целое приключение, схемы движения транспорта были не актуальны. Но добраться вполне возможно.
Дети были в восторге от окопов и техники, особенно той которую покрутить можно было.