Ирина Ч.
10
3
subscribers
0
subscriptions
835.1K
views
Reviews
26
Photos
Easy Pub
Korolyov • Bar, pub
Save
April 2025
Посидеть попить пивка,отдохнуть вполне хорошее место. Много закусок и большой выбор пива.
Kinder-Med Plus
Khimki • Diagnostic center
Save
April 2025
Чисто,приятные и вежливые девушки на ресепшен. Хорошие специалисты работают.
Museum-Reserve Muranovo named after Theodor Tyutchev
derevnya Muranovo • Museum
Save
April 2025
Приезжаем не первый раз,очень любим это место. Чисто, уютно,тихо . Рекомендую к посещению. На территории есть мастер- классы,экскурсии,кафе.
Central Air Force Museum
rabochiy posyolok Monino • Museum
Save
March 2025
Интересное место. Рекомендую к посещению. Интересно как детям ,так и взрослым.
Medik
Korolyov • Cosmetology
Save
March 2025
Рекомендую. Современный небольшой мед.центр где работают профессионалы своего дела
BriOsh
Khimki • Coffee shop
Save
March 2025
Хороший кофе. Есть десерты. Рекомендую
Rocky
Dmitrov • Coffee shop
Save
March 2025
Вкусный кофе,уютное место. Прекрасное расположение.
Grebnevo Estate
Shchyolkovo Urban District • Landmark, attraction
Save
March 2025
Рекомендую однозначно. Цены вполне доступные ,обслуживание великолепное. Территория большая ,убранная , есть где погулять. Интересное историческое место. Есть платная рыбалка. Оборудованная набережная. В домике чисто и уютно. Есть мангал. Вкусно можно поесть в пиццерии ко орая находится на территории. Так же есть ресторан.
Avtomoyka
Mytischi • Car wash
Save
February 2025
Много лет пользуюсь услугами данной Автомойки, цены демократичные ,если сравнивать с ценами по городу. Моют всегда хорошо. Расположение удобное. Время ожидания зависит от погоды и сезона. Рядом расположен шиномонтаж ,что тоже очень удобно. Отдельное спасибо администратору Ольге,всегда дает полную информацию по ценам и услугам.
Radisson Hotel Rosa Khutor
Esto-Sadok Village • Hotel
Save
June 2024
Прекрасное место для отдыха ,в шаговой доступности подъемник на верх,рядом горная река,так же есть где погулять и на что посмотреть,обустроенная набережная. От моря далеко,рядом есть бассейн с лягушками и зона с шезлонгами. Можно дойти а так же и доехать до аквапарка, на верхнем этаже отеля прекрасная спа зона.