Искали место под 4-х дневное мероприятие для компании из 65 человек.
Для нашей компании это далеко не первый опыт, но на Байкале мы ещё не собирались... По всём критериям цена/место/требования сделали выбор в сторону эко-отеля Сосны в Горячинске.
Ни самая свежая постройка и Озеро из окон не видно, отсюда 4-х, а не 5-ти звёздная оценка, но....всё остальное нас удовлетворило на все Пять баллов.
Атмосфера как внутри, так и в целом на территории и вокруг замечательная! Наличие бани, конечно же вкусное и разнообразное питание, где сотрудникам отеля пришлось побегать, чтобы удовлетворить большую компанию, которая на свежем воздухе нагуляла аппетит ( причём эта история повторялась каждый приём пищи 😁). Были бытовые нюансы в двух номерах, которые по запросу устранили сразу, в первый день пребывания.
На этапе подготовки мероприятия и во время его проведения уже в отеле особенно хочется отметить и выразить благодарность Управляющей отеля по имени Вера! Которая была всегда на связи и оказывала всяческое содействие в организации и проведении нашего отдыха и досуга!!! Нам был дан ряд контактов, благодаря чему наше время пребывания на Байкале оказалось ещё более разнообразным и насыщенным.
К сожалению времени на всё не хватило...
Есть повод вернуться. Спасибо за уют ) .