Отличная парикмахерская. Цены приемлемые. В меру уютно. Стрижкой доволен. В общем, мне понравилось. Буду обращаться туда снова. Ну и другим рекомендую.
Улучшить посоветовал бы отношение к своим работникам, даже к неофициальным. Часами я не увлекаюсь (дело не только в низком благосостоянии), а вот тот факт, что уволенными сотрудниками поступают, мягко говоря, некрасиво, меня удручает. Недавно из одного из их филиалов уволился мой товарищ по прошлой работе. Вроде как успевший зарекомендоваться себя с хорошей стороны. А его, мало того, что внезапно и по неясным причинам уволили, так ещё и расчёт выдали микроскопический. Это салон-то. который продаёт крутые дорогие часы?! Позорище! В итоге, товарищ остался должен мне денег. Не много, но момент крайне неприятный получился. Ведь отдать долг он планировал именно в после выдачи расчёта. В общем, лично у меня с этим салоном теперь только неприятные воспоминания и ассоциации будут связаны.
Приятное местечко. И выбор еды\питья хороший и музыка в моём вкусе и диванчики удобные. Цены разве что великоваты, но изредка посидеть тут вполне можно.
Ожидания, увы, не оправдались. Гостиницей это можно назвать с большой натяжкой. Вход удалось найти с некоторым трудом. Из плюсов можно назвать шкаф для одежды и телевизор в номере. В остальном, лишь неприятные впечатления. Место довольно шумное. Слышно и звуки с улицы (хоть пластиковое окно и было закрыто) и голоса из коридора и соседних номеров. Уборная ужасная. Нормально можно разве что руки помыть. В самом номере в меру уютно, но постельное белье не блистало чистотой, мягко говоря. Ну и я не знаю, на сколько это характерно для столичных гостиниц, но поутру я обаружил на стене таракана. Не рискну ни кому рекомендовать. Разве что только для разовой ночевки.