Живем в ближайшем ЖК, рады, что наконец появится паркинг. Долгострой сильно напрягал, а парковка самим нужна. В семье уже 3 машины, сын подрос. А на улице хорошую машину точно ставить опасно. Рассматриваем 2 семейных машиноместа. Удобно, что есть видеонаблюдение 24/7, а значит можно будет и велосипеды спокойно оставить, и за машины не переживать. Ждем, чтоб наконец построили.
Мы с мужем купили виллу и провели там медовый месяц, и это было просто волшебно! Вилла очень уютная, а вид с балкона на горы и море просто захватывает дух. Рекомендую всем, кто хочет уединения и романтики.
Как дизайнера меня сложно удивить, если только по-настоящему отменным вкусом. Архитекторам и создателям проекта на Садовнической, 69 это удалось! Сложно в Москве встретить европейский уровень качества – когда продумана каждая деталь, от безупречного визуала задумки до подбора материалов, идеально подходящих для воплощения. Сочетания цветов гармонизированы до мельчайших оттенков. Причем, как в деталях, так и в макро. Кажется, даже преломление лучей и отражение солнечного света учитывалось в создании проекта, настолько он гармонично вписывается в окружающее пространство. Я думаю, сюда переедут все истинные эстеты Москвы, чтоб «отдохнуть» от безвкусицы. Отдельный респект ландшафтным решениям, но это просто стоит один раз увидеть, чтоб все понять.