Отличная база. Добраться можно на машине. Домики тёплые. Порой даже душно. В домиках все есть для комфортного проживания. Есть мангальная зона. Можно с собаками. Вежливые администраторы.
Оформили быстро. Немного сложновато было найти вход. Внутри лабиринт. Номер дороговат. Ковры на полу в пятнах. Шведский стол очень скудный, не стоит своих денег. Нам не понравилось. Переночевать можно.
Замечательный комплекс. Большая территория. Лес, река, природа. Можно погулять по тропинкам. Вежливый персонал. Заселились быстро. Подскажут. Питание отличное, голодными вы точно не будете. Есть бассейн, сауны.
Минусы:
1. Не удобно добираться от общественной остановки, если вы своим ходом. Если вы с детьми, с сумками. Далековато немного будет. Особенно в холодное время года. Вызовите лучше такси
2. Приходите кушать, в начале времени открытия, пока столы ещё свободны. Народу очень много. Придя позже, свободных столов нет. Приходится ждать.
3. Бассейн для меня оказался холодным. Аж мурашки...
4. В темное время суток, на тропинках темно. Не хватает освещения.
Если хотите тишины, то лучше бронировать номера в корпусах, не в главном, где ресепш. В целом рекомендую данный комплекс. Как бюджетный вариант.