Ильдус Салахов
9
0
subscribers
0
subscriptions
203.1K
views
Reviews
38
Photos
Bagration - Kizlyar Brandy
Makhachkala • Alcoholic beverages
Save
August 2024
Хороший магазин, можно купить вино, коньяк.
Ethno World Caucasian
Makhachkala • Tour operator
Save
August 2024
Экскурсии очень понравились. Если на что посмотреть.
Laguna Beach
Kaspiysk • Beach
Save
August 2024
Не благоустроенный пляж.
Ched
Makhachkala • Cafe
Save
August 2024
Можно хорошо перекусить. Национальная еда, вкусные шашлыки. Отменный травяной чай.
City Beach
Makhachkala • Beach
Save
August 2024
Не скажу что много всего для отдыха но достаточно для купания. Есть закусочные и прилавки. Прокат шезлонгов и лодок есть.
Rison
Makhachkala • Hotel
Save
August 2024
Очень понравился отель. Здание и всё вплоть до ложек всё новое и чистое. Персонал приветливый, подскажут вам как и куда добраться, где лучше всего отдохнуть на море. Завтраки шведский стол, всего в изобилии и на любой вкус. Сан узлы по оснащены современным оборудованием, воды достаточно и чистейшая, можно с крана пить. Очень рекомендую.
Rio
Moscow • Shopping mall
Save
April 2024
Большой торговый центр, много игровых автоматов, есть где поесть, отдохнуть семьей. Океанариум с множеством рыб. Билеты на океанариум дороговаты, руководству нужно подумать о снижении цен. Ничего сверхъестественного там я не увидел.
Delta Izmailovo
Moscow • Hotel
Save
April 2024
Очень понравился отель. Хоть и три звезды, но всё на уровне. Чисто убирают, сантехника на высоте, всё очень удобно. Питание хорошее, готовят вкусно. Рекомендую.
Pazar yeri
Aznakayevo • Market
Save
April 2024
Рынок не большой, но всё необходимое можно найти.
Pyatyorochka
posyolok gorodskogo tipa Aktyubinskiy • Supermarket
Save
April 2024
Есть множество продуктов питания.