Стерилизовали кошку , прекрасный персонал ) Лаборанты , узи , хирург. Полную консультацию провели , все рассказали как кошка будет вести себя после операции ! Подобрали питание послеоперационное ! Спасибо большое !
Начнём с администраторов которые нас встречали 🤦♀️Стоят трое , с такими лицами как будто ты пришел бесплатно поесть , зал полупустой но никого без бронирования не пускают , две девушки хотели поужинать им отказали 🤦♀️хотя мы два часа сидели и столы как были свободные так и остались , точнее заполнялся зал, но не на 100. % места особенно для двоих были ! Когда нас провели за столик нам предложили электронное меню через смартфон , типо бумажных нет ) Ладно хрен с ним ! Быстро выбрали ждём официанта ! Подходит к столику соседнему а к нам нет ! Позвали , тот с таким лицом типо не видите я занят ! 🤦♀️через минут 5-10 подошел , выражение лица как будто мы в долг поесть пришли. Стали спрашивать по блюдам то что выбрали внятно объяснить не может что к чему ! Ну да ладно ! Попросили напитки сразу 🤦♀️ждали 40 минут ! Было настолько все медленно ! все блюда в разное время кто то ест а кто то смотрит 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
В ответ ресторану) Спасибо что приняли к сведению) обязательно посетим снова ваш ресторан ) надеемся что будет всё замечательно!
Отличное место ! Все было вкусно и эстетично . Хочу отметить , брала стейк он просто огромный я даже съесть не смогла ! Салат с ростбифом просто нереально вкусный ! Цены отличные ещё скидку сделали 20% в др! А официанты поздравили тортом с фонтаном и песней ❤️что было очень приятно ) Спасибо за обслуживание )
Хочу оставить отзыв о прекрасной мебельной компании Лав Мебель «» ! Начну с того что 7 лет назад у них заказали кухню , кухня на тот момент стоила 50000 для кого то это маленькие деньги для кого-то большие ! Я ставила просто чтоб обновить старую ! И так кухню ждали положенных 45 дней , привезли , на следующий день приехал сборщик , собрал кухню ( работал два дня) да не всю , один шкаф вместо 60 см ширина привезли 40 , ладно с кем не бывает ! Заглушку одну забыли и кстати забыли положить экран 🤣 ) Ещё через 45 дней привезли нужный шкаф и все остальное но почему-то решили что к шкафу 60 см дверь подойдет в размере 40 см ! Хорошо с кем не бывает ! Прождали 45 дней привезли, слава богу все собрали ! Дальше через год нас затопило и два навесных шкафа нужно было заменить я пишу менеджеру , объясняю , приезжаю в салон , заказываем два шкафа , ждём 45 дней ! Привозят 1 шкаф и без дверки 🤣 типо вы ж не говорили что дверь вам тоже нужна 🤦♀️ну а второй шкаф просто забыли ! В итоге дверь и по сей день не привезли так же как и шкаф ! Дальше , тут я в сентябре решила поменять столешницу и фартук , заказываю жду 45 обещанных дней привозят и вуаля что фартук что столешница не тот размер ! Пишу менеджеру, долго выясняли кто прав ! Пришли к общему мнению что столешницу она заказывает за свой счёт а фартук( почему то менеджер решила что я вкусе какие стандартные размеры у фартука бывают , по всей видимости она думала что я Ванга) я за свой счёт ! Жду ещё 45 дней привезли покоцанный фартук ! Ладно думаю фиг с ним сборщик обрежет слава богу что с краю , пишу менеджеру ! Говорит ,Сейчас у нас сборщики все заняты но как кто то освободится мы к вам отправим , проходит три недели пишу , мне перезванивает менеджер и говорит извините но сборщики к вам ехать не хотят и вообще у нас своих нет мы ищем по авито 🤣я честно в шоке ! Говорю менеджеру что мне обещали сборщика и к сожалению я сама не могу установить все вот это добро! В итоге поругались ! , я долго кричала, так как за столько лет сделали весь мозг) Видишь ли сборщика не устраивает цена( хотя можно было и договорится о большей сумме я была не против!) , но ,я же не виновата , и вообще почему не предупредили заранее что у них не сборщиков в штате ! За 7 лет я впервые оставляю за данную организацию негативный отзыв ! Я очень терпеливый человек, но тут мало того что работают извините на отшибись ( очень хотелось бы написать матом, но, увы) ! Самое главное негативные отзывы на их сайте модератор не пропускает! Если не хотите быть обманутыми не берите мебель в данной конторе ! Отвратительно и безграмотно работают, от замерщика до менеджера ! Главное срубить деньги , я за это все добро отдала 28 тысяч ! Ладно, не велики деньги ! Важно отношение ! Документы только по Требованию подписали ! Элементарные счёт-фактуры предоставить не могут ! Тупость у менеджеров преобладает ! Как можно за столько лет не научится слаженно работать !
К ответу магазина хочу пояснить ! Все разговоры, переписки с Вами сохранены ! Про нервный срыв могу объяснить ! Какая реакция должна была быть у меня если Вы по человечески не смогли выполнить свою работу !!!! Почему то Ваш сотрудник решил что он может обвинить меня в том что это я виновата что Ваш сотрудник ( замерщик ) сделал неправильно замеры, по всей видимости по моей вине ! За 7 лет можно было усовершенствовать свои навыки а Вы даже замер сделать правильно не могли ! С сентября до декабря вы переделали ( выпиливали столешницу и фартук !!! Наверное доводить людей до нервного срыва у Вас лучше получается !!! И интересно что за свой счёт Вы переделали ???? За мои деньги же вы и переделали столешницу и фартук ! По поводу установки с Вашей стороны изначально было обещано и оговорено с Вашим сотрудником ! По поводу Якобы мата ! Хочу сказать так моя большая ошибка что я вообще с Вами связалась в первый раз !!!! Вы за эти 7 лет ни разу вовремя и своевременно нечего не сделали начиная от замера до установки кухни! Три раза перезаказывали у Вас шкафы, двери , столешницу ни разу нормально не сделали , то шкафы меньшем размером выпилят , то двери меньше , столешница и фартук вообще ужас ! Так теперь объясните мне как я должна была с Вами разговаривать !!!! Вы хоть раз извинились за ситуацию????? Как то компенсировали ущерб !!!!Как можно с Вами разговаривать нормально если у Вас работают хабалки и хамки !!!! Кто то хоть раз связался для урегулирования конфликта???? Вы даже элементарно оформить закрывающие документы не можете в соответствии с законом !!!!
Заезжали пару раз на ужин ! Стейки 🔥🔥🔥 Детям полюбились нагетсы , молочный коктейль и хачапури ) Обслуживание замечательное ) забыла , салат с баклажанами простой и очень вкусный! Баклажаны сочные внутри без горчинки и хрустящие снаружи ) единственное томаты были в этот раз не очень сладкие но увы не сезон !
Хожу второй год на маникюр и педикюр ! Мастер Анастасия 👍всем рекомендую ! Приветливые администраторы всегда идут на встречу ! Кстати у них есть бонусная программа )
Были проездом , заехали кушать по отзывам! И что хочу сказать все было очень вкусненько ! На раздаче приятный мужчина , детям дал задание , кто съест все получит приз))) ! По итогу дети получили по шоколадке и соку ) довольные и сытые ) Очень рекомендую!
Была в этой замечательной студии 01.03.24 !!! Кроме мата подобрать слова не могу ! Волосы испорчены причем у самых корней ! С марта месяца я не могу расчесываться , корни при мытье путаются ( обычно пересушивают концы волос! Но как корни испортить можно было 🤦♀️) ! Такое чувство что мастер отрабатывал на мне технику ! Выполняла работу в этой технике первый раз ! По фото все прекрасно видно изначальный цвет фото N7, желаемый результат фото N4 и фото N 5,6 итог ! Я честно в полном шоке ! Администраторы просто хамки! Я отсидела с пол третьего дня и почти до 9 вечера ! Подстричь даже по человечески не смоги, фото N5 офигенская стрижка ! Оплатила 6000 , итог я в шоке вернулась домой переспала с этой мыслью ! Утром пишу им что результат меня не устраивает ! ! !Когда я предложила вернуть мне день ( только за работу мастера )они предложили закрасить в родной цвет и только при этом условии они вернут деньги 🤣 ! На минуточку за работу а не за материал хотя тут в моральную компенсацию в пору просить ! В итоге после долгих переговоров мне вернули усю сумму , вернули только после того как я прислала скрины переписки с другим мастером , стоимость чтоб переделать эту хрень! Обидно до слез ! Пришлось все переделывать и окрашивание и стрижку , попросту потрачено время!!! Фото N 1, работа другого мастера ! Никогда не ходите в этот кошмарный салон ! Переписка с ними вся сохранена ! Если нужно могу предоставить чтоб не считали происками конкурентов!!!
P.S Ах да ещё и в чс кинули 🤣🤣🤣 Артисты!