Роман Михеев
12
1
subscriber
0
subscriptions
629K
views
Reviews
68
Photos
Children's City Polyclinic № 61
Moscow • Children's polyclinic
Save
May 2025
Были у травматолога. Рекомендации получили, направление тоже. Все отлично. Чистое, отремонтированное здание.
Children's City Clinical Hospital
Moscow • Children's hospital
Save
May 2024
Отделение лучевой терапии. Желаю никому и никогда не попадать в это отделение, всем детям крепкого здоровья. Но, если уж случилось так, что ваш ребенок и вы оказались тут, то весь персонал своим профессионализмом и отношением к делу и детям, заставят вас забыть где и от чего вы лечитесь. Были здесь две с лишним недели на лучевой терапии с ребенком, каждый день наркоз, но не было даже мысли о том, что что-то может пойти не так. С огромной благодарностью к врачам и персоналу отделения. Да хранит Вас Господь!
Clinic for special medical examinations
Moscow • Medical laboratory
Save
December 2023
Очередь, очередь и ещё раз очередь
Морозовская ДГКБ, приёмное отделение
Moscow • Children's hospital
Save
August 2023
Все на высоком профессиональном уровне!
Chudniy beach
posyolok Repino • Beach
Save
July 2023
Пляж хороший, песок, конечно можно и чистить. Все-таки привычка закапывать окурки в песок наших граждан ещё не миновала. Ну и отсутствие туалета огорчает. На туалете висит замок.
Malaya Oktyabrskaya zheleznaya doroga
Санкт-Петербург • Amusement ride
Save
July 2023
Мини-поезд. Едет от силы 1 км до следующей станции и обратно. Дети учатся на нем (что-то типа УПК). Прокатились и прокатились. Особых впечатлений не получили. Хорошо, что нам бесплатно, платить за это я бы точно не стал.
Ruskeala waterfalls viewpoint
Sortavalskiy munitsipalny okrug • Observation deck
Save
July 2023
Хорошее место, чтобы провести целый день. Много интересностей. Из минусов: не везде проехать с детской коляской. А народу с детьми много.
Dom Berga
Town of Sortavala • Cafe
Save
July 2023
Чисто, аккуратно, вкусно. Рекомендую.
Haapalampi
posyolok Khaapalampi • Hotel
Save
July 2023
Оплаты по безналу нет. Только за наличные. Сама гостиница находится на 3 этаже, на первых двух плесень и сырость. Переночевать пойдёт, но не более одного раза.