Ольга
19
5
subscribers
1
subscription
924.5K
views
Reviews
140
Photos
Wellness club Serotonin
Anapa • Spa
Save
May 2025
Не очень чистая вода в бассейне .
Na Babushkina
Krasnodar • Veterinary clinic
Save
May 2025
Отличная клиника всегда работают и даже если нет мест для записи все равно примут .
Cinnamon Bey Beruwala
City of Beruwala • Hotel
Save
May 2025
Сейчас находимся в этом отеле 26.12.2024г. Не понятно откуда такой высокий рейтинг . Россиян тут явно не любят . По 100 раз просишь убрать стол принести кофе , кофе машины нет , соки разбавленны водой ., обслуживающий персонал в ресторане глухой немой слепой ))) питание ни о чем все для индусов и местных, стоишь в очереди с обслуживающим персоналом , мы много путешествуем такого не видели нигде что б персонал толкался с туристами на шведском столе . Масло слив.прячут сыр 5 гр в яичницу . Приехали первый день было Рождество католическое заплатили по 10 тыс с человека . Вот там еды было много .( но овощей все рано мало и где то спрятано ))).придется ездить кушать в кафе тук тук у гидов копейки 40 рублей . Фрукты 3-4 видов . Детям вообще ничего нет . Каша только овсяная . Номера отель очень уставшие правда чисто убирают . Плитка со времен Мерлин))) басен хороший чистый (на улице Инфинити ) самое классное это океан !!природа красивая (как куба и острова таиланда )., мы с калякой это жесть плитки нет трава песок , на море лежаков нет только на территории отеля пляж общественный .
Капитан
Anapa • Cafe
Save
May 2025
Внешне простенько зато хороший огромный зал , украшен шарами цветами. Встретила блондинка администратор не поздоровалась просто раскидала молча меню . Через 15 мин подковылял официант( посмотрел как мы сами тащили детское кресло) Затем пришел другой официант Вячеслав и все наладилось нормально обслужил . Еда нормальная все съели все съедобно не прям вах. Может нам просто не повезло . Барабуля хорошая без запаха .
La Veranda
Anapa • Cafe
Save
May 2025
Вкусно быстро , хорошее обслуживание . Барабуля 👌. Цена не кафе ресторан все таки.
Fabrika
Anapa • Cafe
Save
May 2025
Быстро вкусно цена средняя .
Anapa-Okean
Anapa • Hotel
Save
May 2025
Не плохой отель для 3 звезд. Номера простые но чисто , есть полотенца и халаты , тапочки , гель/шампунь . Вода 2 бутылочки только при заселении дальше не пополняют . Не большой холодильник . Что порадовало так это горячая баня 90* и хамам . Бассейн нормальный но пахнет хлоркой в помещении сильно .в банной зоне много местных что не очень радует . ( бабушки дедушки дети местные наглые , раздевалка битком орут , вещи везде разложены ) . Завтраки яйцо варенное , яйцо жареное и сосиски это все горячее , выпечки 5 видов ., чай пакет и чайник ., кофе растворимый . , овощи и сыр колбаса по одному виду ., каша творог . В целом покушать есть что . Парковка платная , детская кроватка это тоже аренда платная ( впервые вижу такое ). Локация удачная все рядом .
Анор-Анор
Krasnodar • Cafe
Save
April 2025
Не очень, еда кушать можно но так себе и холодный плов принесли . Обслуживание очень долго сидели минут 40 ждали два плова и манты ., если б еще вкусно было .
Railwaymen Palace of Culture
Krasnodar • House of culture
Save
April 2025
Очень не удобные сиденья , первые ряды прям под сценой ., очередь в туалет и там не чисто .
Hikka Tranz by Cinnamon
Town of Hikkaduwa • Hotel
Save
March 2025
Хороший отель для Шри-Ланки Океан с черепахами , рядом выпускают малышей черепах . Попугаи по вечерам, днем вороны , бурундуки , вараны , на против в кафе обезьяны . В отеле чисто , территория ухоженная . Немного не до комплект щеток нет полотенца по одному большому , тапочек нет но если все это попросить приносят . Питание с перепадами то очень то не очень но всегда найдется что съесть , фрукты всегда разные особенно на завтрак . Отдыхаем с детьми всех всему утраивает. Расположение отеля хорошее рядом все есть. На территории самого отеля и морепродукты и Италия рестораны цены приемлемые такие же как в типо ресторанах неподалеку . Нам отель понравился . Самое важное что хороший персонал везде и охрана и ресепшен и горничные и в ресторане ., реагируют быстро приветливые улыбчивые . Вообще мы влюблены в этот остов приезжаем второй раз думаю вернемся еще и еще .