Сергей
10
0
subscribers
0
subscriptions
240.8K
views
Reviews
38
Photos
The era of massage
Moscow • Strip club
Save
April 2025
Хороший салон... )))) Массаж просто шикарный))) А девушки.... одна краше другой)))
Dom Dostoyevskogo
Saint Petersburg • Hotel
Save
April 2025
Отличная гостиница! Маленькая, уютная, всегда тихо. Находиться в центре города. Рядом метро Садовая. Раза 4 уже в ней останавливался.
Sufra
Perm • Cafe
Save
December 2024
2 раза был в этом заведении, мясо готовят шикарно!!! Всем рекомендую, точно не пожалеете! Столик лучше бронировать, народа много всегда.
Goryacho
Nizhniy Novgorod • Bar, pub
Save
December 2024
Мясо в заведении готовят супер! Брал цезарь.... совсем не цезарь В это заведение готов ходить только за мясом. Повар знает, как его правильно готовить!
Hartiya
Balashikha • Waste management
Save
October 2024
Невозможно дозвонится до хартии, или трубку не снимают, или же просто банально сбрасывают. Подсказали четыре добавочных номера, ни один в течении часа не снял трубку. Красавцы!!! зато начисляют долг на расчетный счет, от балды!!!!
Neftyanik
Almetyevsk • Hotel
Save
July 2024
Отзывчивый персонал, на завтраки не успел попасть))) Номера нормальный, меня всё устроило.
Restoran Kama
Nizhnekamsk • Restaurant
Save
July 2024
Нормальная гостиница советской эпохи. Номерной фонд старенький но персонал старается. Завтраки шведский стол, с голоду не помрёте))) Жить можно.
Rus
Irkutsk • Hotel
Save
April 2024
Увы, не соглашусь с предыдущими отзывами. Возможно когда-то это и было правдойно не сейчас... Прожил 4 дня в 115 номере, полы вздумается обои отваливаются. По завтраками всё плохо, завтраки скучные, спасала яичница но её отдельно надо заказывать(но об этом не говорят). Персонал хороший, все стараются. В Иркутске бываю часто но в эту гостиницу точно не поеду больше.
Fuller's
Irkutsk • Bar, pub
Save
April 2024
Самый вкусный Цезарь! Мясо немного жесковатое(но мне понравилось) атмосфера приятная.
7 Zvyozd
Nizhniy Novgorod • Cafe
Save
January 2024
Не, это больше похоже на забегаловку. Заказали поесть и одно из блюд, что-то похожее на манты, было старое, Официант да же спорить не стал, забрал эти вареники или как там они называются. А счёт был примерно на 2500р Остальное было съедобное.