Привет! Меня зовут Ольга Устименко, я из Краснодара.
Мой аккаунт @olga_ustimtravel.
Сейчас я нахожусь на Шри-Ланке изучаю остров, инспектируютотели, посещаю Мега интересные экскурсии Сигирия, слоновый питомник, черепаховую ферму, чайные плантации и много много всего. и все это благодаря тому, что получила онлайн-профессию турагента в компании «Знаток стран».
До обучения я путешествовала редко один-два раза в год.
Эмоционально была выгоревшей и растерянной, хотелось вдохновения и перемен.
И именно обучение помогло мне кардинально изменить свою жизнь!
Сейчас я с интересом изучаю авторские и нестандартные туры, подбираю необычные маршруты для клиентов и друзей.
Во время учёбы я побывала в Дубае и Абу-Даби, прошла курс и стала экспертом по этим направлениям.
А теперь изучила для себя новое направление Шри-Ланку, где мы проинспектировали 56 отелей и изучили весь остров. причем побывать здесь было моей голубой мечтой много лет, а осуществилась она благодаря Знатоку стран.
Почему я выбрала «Знаток стран»?
Потому что здесь не просто дают знания, а помогают стать настоящим профессионалом, поддерживают и вдохновляют.
Это больше, чем обучение это комьюнити и рост.
Я пришла с запросом найти дело по душе, совмещать его с семьёй и получать стабильный доход.
И вижу, что двигаюсь к этой цели!
Самым сложным было начать проявляться и снимать сторис, но это стало моей точкой роста.
Мой главный инсайт начни действовать, и всё получится!
Если задумываетесь об обучении не откладывайте.
«Знаток стран» подходит всем, кто хочет свободы, развития и интересной жизни каждый день.
Самый лучший ассортимент кондитерки, который я где-то видела!!!! Десерты очень вкусные, всегда все свежее и со своей изюминкой как по вкусовым качествам, так и по способу подачи. Всем причастным к кондитерской желаю удачи, процветания и дальше продолжать баловать нас своими кулинарными шедеврами.
Идеально все кроме моря, это залив с ракушечным дном и водорослями. В идеале там жить, а отдыхать ездить на своей машине по окрестностям. Но машина должна быть в идеале с высокой проходимостью, а лучше джип, так как дорога туда то ещё испытание