Отличный парк, часто бываю здесь с детьми. Радует, что часто проходят разные мероприятия. Скоро будет фестиваль песчанных фигур, обязательно буду. Что касается парковки,то она есть и большая, но её все равно не хватает во время масштабных мероприятий. Местным жителям не очень нравится, что у них паркуются все во дворах , поэтому стараюсь искать нормальное парковочное место, хоть и приходится порой пройти на 5-7 минут дольше.
Заказывал хачапури с собой. Специально просил без яйца. В заведении внимательно отнеслись к моей просьбе + быстро приготовили. Отдельно порадовало, что помимо покупки заказ упаковали в фольгу. Что касается шавермы, то раз до этого брал с bbk соусом, оч понравилось
Отмечали День Рождения ребенка, понравилась организация и работа с детьми. Дети были очень увлечены мастер классом (картина на холсте), да и сама атмосфера в заведении приятная. Планирую записать детей на курс рисования ) узнали, что есть мастер классы для взрослых, хотим посетить с женой )
Хороший сервис, помогли вернуть к телек жизни после неудачной перепрошивки.созвонились приехал, отзвонились по диагностике, согласовали и отзвонились по готовности. Если говорить о минусах, то только один- метро не очень близко, лучше ехать на машине
Обращался к ребятам за помощью по замене колодок и дисков. Все сделали быстро и оперативно. Как я понял, все запчасти у них в наличии, но лучше уточнять по телефону. Мастер также провел диагностику подвески, за что ему большое спасибо!
очень интересное место, очень понравилась экскурсия, узнали с ребенком очень много нового! Обязательно старайтесь попасть на экскурсию, очень подробно и интересно рассказывают.