Отдыхали в отеле в день бракосочетания 11-12 апреля. Бронировали номер с видом на парк. Но по приезде, нам предоставили номер с видом на море, как подарок от отеля для новобрачных. Это ооочень приятно., спасибо большое ❤️
Номер с шикарным видом на море, был оформлен свечами и подарком в виде шампанского, коробочки конфет ручной работы и ещё разных сладостей. Есть все необходимое, кофе машина капсульная, различные напитки в мини баре. Халаты и тапочки отличного качества, по размеру. В ванной комнате идеальная чистота, шампуни, кондиционеры и гель для душа дорогого итальянского бренда. Так же в номере есть меню подушек. Например я заказывала подушку с лавандой, очень понравилась. Хочу отметить зону СПА.
Очень красиво, чисто и современно. Всегда есть чистые и сухие полотенца и тапочки. Различные чаи и напитки. В бассейне есть зона с очень тёплой водой 34 С и множеством различных подводных массажей, там можно просидеть весь день, Действует очень расслабляюще, приходишь в состояние отдохнувшего человека. Инструктор в бассейне заботливый, все расскажет и поможет.
В ресторане на ужин и на завтрак было все вкусно, изысканная кухня, красивая посуда.
Утром угощали шампанским , одним из самых лучших в Крыму.
Официанты вежливые и профессионалы в своём деле.
Интерьер отеля оформлен очень красиво, везде приятный аромат.
На парковку отвозят и забирают на электрокарах, удобно. Девочки на рецепшене
внимательные , аккуратно выглядят, быстро и профессионально оформляют документы.
Спасибо большое за качественный отдых. Приедем к вам ещё🫶🌷☀️
Посетили модную кофейню в Бахчисарае «Saray”
Красиво, стильно, уютно., тепло. Заказали кофе, рахат-лукум и курабье. Все было вкусно, кроме рахат-лукума. Оказался не свежим, твёрдым и засохшим. Обратились к девушке-бариста с просьбой поменять на свежий, но она непреклонно утверждала, что не может такого быть, у них все свежее и ничего менять не будет. . Впечатление и настроение испорчено.