Очень сильно подьедают.Ошибки и работу своих знакомых не хотят видеть ,,,спихивают на других. Или чужие заслуги присваивают себе.Ну а достойные люди остаются в дураках.Руководитель может про все это и не знать,он же общается с начальникоми.Нужно уметь сохранять деловых и умеющих людей,которые стараются налаживать работу,а не загружать их непосильным трудом.Так поступили с моей внучкой.Обидно,что не замечают знания и добросовесность.
Искренне благодарю стоматолога-ортодонта Галушкина Игоря Леонидовича за профессионализм,чуткость,внимательность.Очень довольна работой.Рекомендую.Очень хороший специалист и доброжелательный человек .Спасибо!
Жители дома по Теплицкий 39 безмерно благодарны депутату Куштову Микаилу за благоустройство нашего двора . Спасибо большое за отзывчивость и доброту .Мир Вам и всех благ.