Добрый день! Меня зовут Анна, вновь начала заниматься английским после долгого перерыва. Моим преподавателем является Дарья. И я в восторге от того, как проходят наши занятия-созвоны. Очень воспитанная, тактичная, грамотная девушка, толковый преподаватель, помогает всегда, старается выстроить не только обучающую часть занятия, но и приятную дружескую атмосферу, чтобы ученик мог раскрыться, так как это важно для улучшения говорения на английском. Благодарю за открытость, умение найти контакт.
Номер был нужен на сутки, т.к. была пересадка в Санкт-Петербурге, заплатила за номер 1800 р. За эти деньги можно было найти лучше. Номер чистый, но без удобств.
В душе не работает слив, вода не уходит. Ощущения отвратительные.
Напор воды очень слабый в смесителях, предназначенных для умывания.
Стены тонкие, слышимость сильная.
Посещаю клинику для того, чтобы вылечить розацеа. Уже прошла несколько процедур и осталась довольна результатом. Врач компетентный - сразу предупредила о процессе реабилитации, что помогло мне морально подготовиться. Спасибо за вашу работу!
приобрела базовый курс, пока всё, что рассказывает спикер понятно. много фишек раскрывают, особенно "горячие клавиши" - полезно знать, чтобы ускорить работу. в целом, т.к. я не новичок в РР, то 2 блока обучения прошла за 2 дня. в целом интересно, что будет дальше)