Электричка на Калугу в 9.00 вечно битком!!! Почему приходится стоять два часа дороги или сидеть на полу? У меня вопрос к перевозчикам!!! Цена на билет 586 рублей!!! За эти деньги мы едем стоя в духоте!!! Сколько это ещё будет? После суточной работы эту поездку сложно вытерпеть.
Чисто, бассейн с теплой водой. Можно заказать плов и шашлык. Отличные сауны. Нам все понравилось. Отдельное спасибо, хочется сказать хозяйке заведения.
В плохую погоду на станции негде спрятаться. Нет никакой крыши. Лавки есть. Но идти до кассы, где более-менее оборудованно навесом достаточно далеко. Отвратительный подъезд к станции. Дорога вся в ямах.
Все хорошо. Магазинчики есть, туалет работает. Правда, прохладно внутри круглый год. Много автоматов для приобретения разных напитков. Касса работает. Можно и самому в автомате приобрести билет. В целом впечатление хорошее.
Были несколько раз с детьми. Очень понравилось. Чистенько и вкусно можно перекусить. Замечательная чайная. Мед отличный. Ещё приедем отдохнуть и попариться. Сауны классные. Спасибо организаторам заведения за такое хорошее место по приемлемой цене.
Заказали Мебель в спальню. Все пришло во время. Установка, доставка,сборка. Все отлично. Молодцы сборщики мебели Константин и Ильдар. Отличные ребята. Ставлю магазину пять за организацию и хороших вежливых сотрудников.