прекрасное, удобно расположенное место отдыха для ценителей истории, активных и неспешных прогулок -на любой вкус. Отсюда начинается тропа вдоль Яузы, по которой можно добраться до Лосиного острова
Удобное расположение в центре города, недалеко от вокзала. Посетили только ресторан, на музей не достало времени. Впрочем, и ресторан как музей. Еда необычная, вкусная- желудевый кофе, полба с грибами, чай из самовара... Обслуживают быстро и вежливо. Цены умеренные. Посетите-не пожалеете!
Чудо природы, сероводородный источник с целебной водой. Удобный подъезд, в том числе и на общественном транспорте(городской автобус), два озера , прекрасное место отдыха. Передвижные бани, туалет, раздевалка
Хорошая гостиница, удобный подъезд, парковка на территории, уютно, чисто, по-домашнему. Есть кухня , завтраки включены в стоимость, каша, омлет, пирожки. Хорошо , если б по времени завтраки начинались чуть раньше ( не с 9, а с 8 утра)