Очень качественно и вкусно, нет слишком сильных усилителей вкуса ( кажется, в тех блюдах, что попробовала в разное время - шаурма, пицца, хачапури, бургер - их вообще не было, только натуральные специи..возможно, ошибаюсь) обслуживание быстрое. Ценник приемлемый. Есть детское меню.
Для быстрого, относительно здорового перекуса - идеально. Отзыв сподвиглась написать после вчерашнего бургера с курицей, т.к. вкуснее из данного вида еды я не ела ничего)) хотя вкусы у всех разные, конечно) спасибо! Так держать)
Очень хорошее кафе! Качество еды превосходное! Борщ, картошка фри и хлебная тарелочка - незатейлевый выбор, но это было так вкусно)) Пошла на экскурсию сытая и довольная) спасибо вам!
Впечатления от салона самые положительные) Мастер- парикмахер Татьяна умеет слушать, а главное слышать все пожелания, что в итоге отражается на качестве стрижки и , конечно, на нашем настроении) Большое спасибо!)
Проживала в апреле 2023 года в отремонтированном номере на 4м этаже. К сожалению, темная серо- коричневая гамма интерьера не пришлось мне по вкусу...не порадавала даже нарисованная на стене коричневая чайка на фоне коричневых берегов! (а задумка, надо сказать, оригинальная) но спасал, конечно же вид из окон, ибо сосны - это прекрасно в любое время года! В номере есть все необходимое, включая большой новый телевизор, кроме стула и тумбочек)) есть пуфик, но он низковат, и такие интересные узкие полочки в изголовье кровати. Если с тумбочкой не критично, так как, освоившись, вы найдете в номере еще и интересный выдвижной ящик, то отсутствие стула обернулось для меня неудобством при одевании контактных линз! В душевой кабине, что опять же неожиданно для отеля, нет полочки для шампуня/геля..вроде мелочь, а неудобно!..все- таки 4*...ну и совсем неожиданно было, усевшись на унитаз, почувствовать, что он качается..)) и как следствие или нет, не могу сказать точно, периодически появлялся запах канализации в ванной комнате..) останавливалась только на 2 ночи, поэтому замечания по номеру сказала на ресепшн при выселении. Надеюсь, это исправят)
Порадовал шведский стол и новый дизайн ресторана! облепиховый морс - вот прямо супер)) пусть всегда будет в вашем меню)) Бассейн, сауны - все хорошо! Ну и природа- чистый сосновый воздух и ветер с реки делают максимум для релакса и настроения)
+ новый красивый современный дизайн
Вежливый персонал
Уютная атмосфера
Номер просторный, интересное освещение, есть маленький балкончик ) в номере все что нужно - фен, холодильник, гигиенический набор, чайная станция, большой телевизор и даже утюг)
- не найдено))