Замания калейдоскоп!
Отмечали день рождения ребенка!
Изначально не понравился цвет шаров, которым украсили комнату! Ребенок заплакал, как только увидела! Мы 10 раз озвучивали, что украшение нам нужно в черно-серебрянном цвете, потому что у нее вечеринка была в таком стиле! ! а когда пришли, увидели розовые шары с золотом!!!потом мы обсуждали аниматора, озвучили 10 раз, что нам не нужен аниматор со скучными стандартными играми!дети очень активные, нам нужны танцы песни и т.д. и тут мимо... аниматор забила детей в угол, и перетягивала с ними тряпку(типа канат), трое травмировались!аниматор вообще забыла кто именинница, никакого акцента, просто тупо заставляла девочек в нарядных платьях ползать на коленях по трубе( потом ей напомнили, что вечеринка в стиле Уенсдэй, и она решила станцевать с ними танец Уенсдэй. При этом трое детей были в колесе(которое крутится), а остальные сзади аниматора, что то пытались повторять! Потом пиньята... в пиньяте за 5000, 10 шоколадок сникерс(причем аналог). аниматор не смогла проследить, чтобы дети друг друга не убили этой палкой( при этом имениннице не давали толком ударить, потому что силы нет, и она слабо бьет( в итоге ребенок опять расстроен... все ужасно!! Аниматору минус 10 звезд, не умеет контактировать с детьми!!! Еда на троечку... все в жутком старом масле жаренное... пицца-это сухарики... вода вкусная, потому что бонаква!
Торт вкусный! Тут ничего не могу сказать!!
Фотографы...
1000 рублей за фото... вы серьезно??? Причем фото не лучшего качества! Все расплывчатые... ужас!
Единственный кто порадовал в этот вечер, это мальчик в блестящем розовом костюме, который проводил шариковую дискотеку! Он красавчик💪 Отдал себя в танце с детьми на 1000%!!!
И официантка Виктория! Старалась сгладить весь этот ужас, и извинялась за всех! Ей прям отдельное спасибо!!!
Но никогла больше день рождения за 50 000 отмечать ребенку в таком месте не стану!
Ужасно все!!!
Благодарю мастера Васильеву Ларису, за прекрасный маникюр и педикюр.
Пришла исправлять работу другого мастера с тонной геля( лариса увидев мою проблему, за 1,40 сделала мне иднальные тонкие и красивые ноготочки! И о, Боже, избавила меня своими волшебными трудами от шершавых пяток🤣 Тепнрь только к Ларисе!!!
В салоне чисто. Администратор приветливая девушка.
Спасибо вам за такой труд и за подбор мастеров) уже записалась на след.раз)))
Ни разу не пожалела, что обратилась в клинику «Эталон»!
Владислав Григорьевич Волков невероятно компетентный и профессиональный специалист! Делала у него комплексную операцию: редукция груди, липосакция живота, боков и подбородка.
При выборе клиники пришлось очень долго помучаться, у меня четверо детей, последние роды были 2 года назад, и красивую форму я окончательно потеряла(
После огромного количества консультаций в разных клиниках остановилась именно на Эталоне и расскажу почему)
На первой же консультации Владислав Григорьевич произвел очень положительное впечатление. Для меня было неловким даже раздеваться, стесняюсь. Врач посмотрел, а затем с моим разрешением предложил сделать фото, чтобы мне было комфортно продолжать консультацию. Такая мелочь, но в тот момент я и поняла, что наконец нашла ту самую клинику!
Для меня важно доверие и комфорт в общении со специалистом, чтобы во время операции и после неё было как можно меньше волнения. Владислав Григорьевич очень располагает к себе, имеет большой опыт, образование и большое количество квалифицированых курсов. Огромное спасибо, теперь буду любоваться собой и своим телом!) Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым)