Прекрасное место для семейных выходных! Для детишек маленькая горка и бассейн ! Одевают спасательные жилеты! Есть река где можно поплавать! Горки для экстремалов ! Сауна, где можно расслабится! Спасатели внимательно наблюдают! Очень теплая атмосфера ❤️
Один из моих любимых отелей! С отличным питанием,хорошим сервисом! Красивая уютная территория! Пляж мелкая Галька очень приятно входить ,море чистое! Горы ,свежий воздух, Гейнюк моя любовь
Сергей постоянно спасает мою семью! Кажется все,а нет ,Сергей сделает и даже не видно! Ходим к нему много лет! Всегда доброжелательный,внимательный!Про таких людей говорят золотые руки! Удачи Вам и процветания!Рекомендую!
Шикарный новый отель в Белеке! Рай для гурманов! Очень все вкусно и большой выбор от Снек баров до Аля картов! Были в ноябре24г,с мужем на годовщину ! Поздравили в номер,приятно!С аэропорта встретил индивидуальный трансфер, заселение быстрое, ассистенты решают все ваши пожелания и они всегда на связи в ватсап!Номера чистенькие ,есть утюг,гладильная доска,дорогая косметика,новое пастельное белье! Хороший спа. Большая красивая территория, через пару лет все будет зеленым! Аквапарк чудо! Анимации не было это единственный минус!Рекомендую! Обязательно вернемся снова!
Мое любимое место в Турции! Возвращаюсь снова и снова сюда и радуюсь .. Как здесь атмосферно,красиво ,сказочное и праздничное настроение..Можно вечером бесплатно зайти и прогуляться,посмотреть шоу фонтанов и сказочных героев! Много бутиков !Благодарю организаторов !
Средняя эконом ичная пятерка в Кемере на первой линии! Хорошее питание, но выбор не велик… все вкусно, красивая зеленая большая территория! Пляж мелкая Галька ,хороший вход в море, море чистейшее,завораживающий вид на горы! Анимация активная!Номера средние ,сервис на 4!
Прекрасный отель в Кемере ,пляж хороший заход, мелкая Галька, вид на горы завораживает! Можно выйти в город,все рядом! Питание выше всяких похвал, импортный алкоголь, вкусные коктейли! Активная анимация! Хочется возвращаться…