Отдыхали в этом отеле с 09.04. по 15.04. Нам понравилось.
1. С питанием впринципе проблем нет, кто то писал, что все очень плохо, нооооо кто на сколько прихотлив. Лично мы не были голодными. Мясо, рыба, салаты и очень вкусные булочки с пирожеными были в нормальном количестве.
2. Номера конечно требуют ремонта, но постельное бельё и полотенце чистые. Мебель уставшая, но всё чисто и убрано.
3. Бар так себе, за отдельную плату делают неплохие коктейли и наливают нормальное вино.
4. Персонал вполне доброжелательный
5. Отель любят европейцы, в основном итальянцы и немцы.
Итог, если хотите отдохнуть с хорошим олене клюзив, ходить только на пляж и отдыхать со спиртным, то это не про этот отель. Если выбираете отдых, активно - посивный, как я например, то вполне себе можете рассмотреть этот вариант. В целом хороший отель, в хорошем районе.
Всё замечательно мне понравилось. Уютно, мило, чисто, девушки мастера очень приятные. Мне сделали очень хороший массаж. По мне дак ещё плюс в том, что все процедуры которые я делаю в одном месте.
Больше всего нам понравился вид с крыши на Неву, с очень открытым ракурсом. Это место однозначно подходит для романтического свидания. Сам купол очень интересно оформлен, а персонал очень вежлив и не навязчив. Благодарю за организацию нам с супругом понравилось вообще все.
Замечательное место. Интерьер в стиле Императорской России, официанты в одежде тех времён, меню тоже из той эпохи, , в центре зала рояль и красивый фонтанчик в виде статуэтки, музыка лёгкая и ненавязчивая. Нам с супругом очень понравилась атмосфера и вкусные блюда.
Если будете в Ярославле, то обязательно зайдите, хотя бы для того, что бы попить кофе. Очень гостеприимный и красивый ресторан. Интересная задумка дизайна и комплимента от заведения в виде икры заморской баклажанной 👍😄 Мы с супругом остались довольны.
Славянская эстетика, дааа... Мне понравилось это заведение, есть симпатичные шале, зоны барбекю, гамаки и конечно трактир с довольно таки не плохим меню. Однозначно рекомендую.
Интересный интерьер, чисто, уютно, очень вкусно готовят, фирменные пельмени с щукой мы с супругом заценили на самый высокий балл. Но, ставлю четыре, так как обслуживание очень медленное, я понимаю, что это самое популярное место в Мышкине, но скорее всего собственник ресторана вообще никак не заботится о своих сотрудниках, и не оценивает их труд по достоинству, в связи с чем и скорость обслуживания соотвествует.