Отличный отель. Завтрак-шведский стол, очень не плохой. Скрэмбл, каши, кофе, достаточно вкусно. Если думаете есть ли смысл брать номер с завтраком, то наверное да.
Парковка есть около пандуса отеля бесплатно. Если хотите поставить машину на этаже со входом, то либо до 8 вечера, либо по договору с охраной ( мы хоть и договорились, но наше место в итоге потом было занято…)
Заведение не плохое, но некоторые автоматы очень устали. Некоторые по ощущению вообще не хотят работать(не те что с табличкой)
В целом заглянуть можно. Кстати там бесплатная парковка. Удобно
Сдавал старый двигатель и кучу старых труб. ребята на приемке быстро разгрузили меня и дали денег. все по прайсу. принимают аккумы. провода и еще чего-то. площадка чистая, работают быстро.
Приходил на проф. чистку зубов к врачу Главацких Виктории. Во время чистки обнаружила, что старая пломба раскрошилась и после проверки посоветовала не замедлительно решать по ней вопрос. Не долго думая, имея свободное время и деньги я в тот же день залечил больной зуб. спасибо клинике за заботу .
находятся на закрытой территории, но охрана пускает без вопросов. имеется огромный склад с аккумуляторами на любой вкус, цвет и производителя.
Посоветовали приобрести Delkor взамен topla top который отработал у меня 7 лет.(были очень удивлены что он так долго отработал...) так и сделал. если вспомню через год об отзыве, то дополню.
в ресторане глобуса замечательно готовят. обед на одного можеть быть от 300р и далее уже по желаниям. вкусный компот из каркаде, очень приятный горячий шоколад(по цене так точно) рыбные котлетки. ммм салатик(читаем как мем). так же действуют бонусы карты глобус.