Как театр начинается с вешалки,так и заведение с входа. Да и по оформлению зала тоже, лет так 10 назад вернулась. Персонал приветлив и это все что порадовало.
Милый салон с приятной музыкой. Массаж лица приятно сочетался с аппаратным массажем стоп, после предложили стакан чая. Массажист Татьяна все доступно объяснила до начала сеанса, дала рекомендации на следующий. Массаж понравился.
Возможно у автора проекта была и хорошая задумка,только вот место выбрали неудачно. Большенсво идут мимоходом,да и сама площадь не способствует долгому прибывания на ней,только в вечернее время когда подсвечен фантан и не видно колдобин. Уберите плитку,разбейте дорожки,посадите деревья,поставьте скамейки,сделайте зелёный минипарк.